Tanushree Dutta Harasement: अपने ही घर में हैरेसमेंट का शिकार! तनुश्री दत्ता ने रोते-रोते मांगी मदद...

बॉलीवुड एक्ट्रेस तनुश्रीदत्ता ने आशिक बनाया आपने, ढोल और हॉर्न ओके प्लीज जैसी कई फिल्मों में काम किया है.

 लेकिन, अपनी फिल्मों से ज्यादा तनुश्रीदत्ता तब सुर्खियों का हिस्सा बनी थीं, जब उन्होंने नाना पाटेकर पर गंभीर आरोप लगाया था

वहीं  एक्ट्रेस तनुश्री दत्ता का एक वीडियो सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ है.

जिसमें एक्ट्रेस रोती और मदद की गुहार लगाती नजर आ रही हैं, साथ ही वह दावा कर रही हैं कि उन्हें अपने ही घर में हैरेस किया जा रहा है.

बॉलीवुड एक्ट्रेस तनु श्रीदत्ता ने मंगलवार यानी 22 जुलाई को अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उनकी आंखों से आंसू बहते दिख रहे हैं.

 साथ ही वह वीडियो में कह रही हैं, 'दोस्तों मुझे मेरे ही घर में हैरेस किया जा रहा है.

 मैंने अभी पुलिस को फोन किया है और उन्होंने मुझे पुलिस स्टेशन आकर शिकायत दर्ज करने के लिए कहा है। मैं शायद कल या परसो जाऊंगी.

 मैं ठीक नहीं हूं मैं पिछले पांच सालों से हैरेस हो रही हैं जिसकी वजह से बीमार पड़ गई हूं.....

एक्ट्रेस ने वीडियो के साथ कैप्शन भी लिखा है, मैं बीमार और इस हैरेसमेंट से थक गई हूं.

  यह 2018 से चल रहा है #metoo आज तंग आकर पुलिस को कॉल किया प्लीज कोई मदद करो! कुछ करो इससे पहले देर हो जाए...