अमृतसर। सुखबीर सिंह बादल पर गोली चलाकर हमला करने वाले नारायण सिंह की पत्नी मीडिया के सामने हैं, उन्होंने कई चौंकाने वाली बात कही है। इस घटना के बारे में नारायण की पत्नी को कोई जानकारी नहीं थी।
आरोपी नारायण सिंह की पत्नी से मीडिया ने मीडिया को बताया कि वह हर दिन की तरह सामान्य तरह से ही नजर आ रहे थे। गोल्डन टेंपल में हुई इस घटना की जानकारी सुबह करीब 10.30 बजे किसी से मिली, जिसे जानने के बाद उन्हें बड़ा दुख हुआ।
उन्होंने बताया कि नारायण सिंह सुबह करीब साढ़े छह बजे एक कार्यक्रम में जाने की बात कहकर घर से निकले थे। उसे नहीं पता था कि वह श्री हरमंदिर साहिब गए हैं। साथ ही यह भी आभास नहीं हुआ था कि वह कोई गलत काम को अंजाम देने की प्लानिंग कर रहे हैं। नारायण के घर उनकी पत्नी के अलावा दो बेटे हैं। उन्होंने बताया कि दोनों वकील हैं।
- पंजाब के इन इलाक़ों में आज फिर बत्ती गुल, सुबह 10 बजे से सायं 4 बजे तक बिजली बंद
- नहीं बचेंगे जिम्मेदार! किसान पथ पर हुई बस दुर्घटना का परिवहन मंत्री ने लिया संज्ञान, अधिकारियों को दिए जांच के आदेश
- 1…2…3…4… ब्रह्मोस मिसाइलों ने उड़ाया था पाकिस्तान का भोलारी एयरबेस, AWACS भी तबाह, पाकिस्तान के पूर्व एयर मार्शल मसूद अख्तर का खुलासा
- पंजाब : 60 सरपंचों और 1600 पंचों के लिए फिर होगा चुनाव
- Bihar News: युवती की गला काटकर हत्या, रसोई गैस से चेहरा झुलसाया, फिर…