राजस्थान. बाड़मेर जिले के सेड़वा थाना क्षेत्र में एक महिला की बेरहमी से हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई है. महिला का खून से लथपथ शव घर में मिला. यह घटना भंवर गांव के सुथारो बस्ती की है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा गया.

बाड़मेर पुलिस अधीक्षक नरेंद्र सिंह मीणा, महिला सेल की अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक, डॉग स्क्वायड और कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने घटना स्थल का बारीकी से निरीक्षण किया. पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला कि ममता अपने चार बच्चों के साथ गांव में रहती थी. घटना के दिन बच्चे स्कूल गए थे. शाम को घर लौटने पर उन्होंने अपनी मां का खून से सना शव देखा. सिर फटा हुआ था और दीवार पर भी खून के निशान थे. बच्चों की चीख सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे और तुरंत पुलिस को सूचना दी. 

पुलिस के अनुसार ममता के पति बींजा राम की दो शादियां हुई है. उनकी दूसरी पत्नी जोधपुर में रहती है, जबकि ममता चार बच्चों के साथ गांव में रहती थी. बींजा राम जोधपुर में हस्तशिल्प का काम करता है. पुलिस ने दीवार पर सिर पटककर हत्या की आशंका जताई है. 

परिजनों ने पुलिस से जल्द आरोपियों को पकड़कर सख्त कार्रवाई की मांग की है. पुलिस अधीक्षक नरेंद्र सिंह मीणा ने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है. पुलिस हर पहलू की पड़ताल कर रही है. जल्द ही हत्यारों काे पकड़ा जाएगा.