प्रशांत सिंह, जांजगीर-चांपा। जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र में हुए सड़क हादसे के बाद शुक्रवार को माहौल तनावपूर्ण हो गया। तेज रफ्तार ट्रक की ठोकर से घायल हुए युवक निकेश टंडन (22 वर्ष) की जिला अस्पताल में मौत होने के बाद परिजन आक्रोशित हो गए और शव को सड़क पर रखकर घंटों तक चक्का जाम करते हुए 20 लाख रुपये मुआवजे और क्षेत्र में नो-एंट्री लागू करने की मांग की।


मिली जानकारी अनुसार, गुरुवार की शाम करीब 5 बजे ग्राम खिसोरा का रहने वाला युवक निकेश टंडन अपनी बाइक में एक युवती को लेकर जा रहा था। इस दौरान पीछे से आ रही तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे दोनों ट्रक के नीचे आ गए। हादसे में युवती के पैर में चोट आई, जबकि युवक निकेश टंडन को गंभीर चोटें आने पर तत्काल अकलतरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल जांजगीर में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। आज शुक्रवार सुबह करीब 10 बजे परिजनों और ग्रामीणों ने शव को सड़क पर रखकर 5 घंटे तक चक्का जाम किया।
सूचना मिलने पर अकलतरा थाना प्रभारी भास्कर शर्मा पूरी टीम और राजस्व अधिकारी मौके पर पहुंचे और समझाइश देने लगे। वहीं परिजनों ने 20 लाख रुपये मुआवजे की मांग और नो-एंट्री के समय भारी वाहनों की आवाजाही पर रोक लगाने की बात कही।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

