Bihar Crime: बिहार में आपराधिक घटनाएं रुकने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला गयाजी जिले से सामने आया है, जहां कल गुरुवार की देर शाम मगध मेडिकल थाना क्षेत्र के पताल बीघा के बालू स्टोरेज के पास एक युवक का शव बरामद हुआ था। युवक के कनपटी पर गोली लगी थी। घटना को लेकर इलाके में सनसनी फैल गई।
मृतक की पहचान रामपुर थाना क्षेत्र के भट्ट बीघा निवासी अंकित यादव (25) उर्फ लालू यादव पुत्र ऋषि यादव के रूप में हुई है। मृतक की बहन ने यह आरोप लगाया है कि प्रेम-प्रसंग में उसके भाई की हत्या की गई है। लड़की वालों ने भाई की हत्या के बाद उसे आत्महत्या दिखाने का प्रयास किया है। घटना के बाद से अंकित के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
मृतक की बहन ने बताया कि कई महीनों से डेल्हा की रहने वाली रिया नाम की लड़की के साथ अंकित का प्रेम-प्रसंग चल रहा था। लड़की वाले भाई पर लगातार शादी का दबाव पर बना रहे थे, शादी नहीं करने पर जान से मार देने की धमकी दी जा रही थी। बहन ने बताया कि आरोपियों ने उसके भाई के कनपटी पर गोली मारकर हत्या कर दी और इसे आत्महत्या का रूप देने के लिए उसके पास एक पिस्टल रख दिया।
मृतक की बहन ने बताया की गुरुवार को अंकित और रिया को साथ में देखा गया था। रिया ही अंकित को अपने साथ लेकर गई और अन्य साथियों व परिवार वालों के साथ गोली मारकर उसकी हत्या कर दी। परिजनों ने पुलिस से इंसाफ की मांग की है। फिलहाल अंकित ने आत्महत्या की है या फिर गोली मारकर उसकी हत्या की गई है। पुलिस इस बात का पता लगाने में जुटी हुई है।
ये भी पढ़ें- सोनवर्षा राज में अतिक्रमण हटाने के दौरान बिगड़े हालात, प्रशासनिक टीम पर हमला, कई अधिकारियों के घायल होने की खबर
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


