मोहाली. पाकिस्तान के लिए जासूसी के संदेह में गिरफ्तार यूट्यूबर जसबीर सिंह को आज स्टेट स्पेशल ऑपरेशन सेल ने मोहाली कोर्ट में पेश किया, जहां कोर्ट ने उसकी रिमांड को दो दिन और बढ़ाने का फैसला किया।
इससे पहले, पुलिस ने जसबीर को जासूसी के शक में गिरफ्तार किया था और मोहाली कोर्ट में पेशी के दौरान उसे तीन दिन की रिमांड मिली थी। जसबीर सिंह के यूट्यूब चैनल का नाम ‘जान महल’ है।
जसबीर सिंह मामले में कई चौंकाने वाले खुलासे सामने आए हैं। जानकारी के अनुसार, जसबीर सिंह पाकिस्तान में आईएसआई एजेंट के संपर्क में था। इस दौरान उसका लैपटॉप भी आईएसआई एजेंट के पास मौजूद था। पाकिस्तानी एजेंट जसबीर से भारतीय सिम कार्ड की मांग भी कर रहा था।

जसबीर के फोन से 150 पाकिस्तानी नंबर मिले हैं। उसके लैपटॉप से भी कई सबूत प्राप्त हुए हैं, और कई वीडियो को डिलीट किया गया है। पुलिस ने अब जसबीर को दो दिन की और रिमांड पर भेज दिया है, और उम्मीद की जा रही है कि इस मामले में और भी बड़े खुलासे हो सकते हैं।
- Rakshabandhan Bhojpuri Song: रक्षाबंधन पर फिर से छाया निरहुआ का भावुक गाना ‘प्यारी बहिनिया’, यूट्यूब पर मचा रहा है धमाल
- पंजाब में आम आदमी क्लीनिक की नई सुविधा: अब मेडिकल रिपोर्ट, दवाइयां और चेकअप की जानकारी सीधे व्हाट्सएप पर
- श्रीनगर एयरपोर्ट पर आर्मी ऑफिसर का तांडव: फ्लाइट में एक्स्ट्रा लगेज ले जाने से रोकने पर स्पाइसजेट के चार कर्मचारियों को लात-घूसों से पीटा, एक की हड्डी टूटी, देखें वीडियो
- Rajasthan News: रेव पार्टी और देह व्यापार की सूचना पर पुलिस की रेड, होटल से 10 युवतियां और 20 लड़कों को दबोचा
- ‘देवता’ बना दानवः आखिरी सांस तक चाकू-ब्लेड से हमला करता रहा पति, पत्नी को दी रूह कंपा देने वाली मौत, फिर पुलिस को मिलाया फोन और…