विकास कुमार/सहरसा: जिले के महिषी थाना के सहायक थाना जलई क्षेत्र के तेलवा बहियार में एक युवती का शव और दूसरी युवती के जख्मी हालत में मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है. घटना अहले सुबह की बताई जा रही है. अहले सुबह लोग शौच के लिए बहियार की तरफ गए, तो मकई के खेत में 2 युवती को जख्मी हालत में देख हल्ला किया. जिसके बाद मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. 

जांच में जुटी पुलिस

प्रेम प्रसंग में घटना को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. पुलिस ने गांव के ही एक शादीशुदा युवक को हिरासत में लिया है. मृतिका की पहचान गांव के ही पूनम कुमारी उम्र 16 वर्ष के रूप में हुई है. जिस पर चाकू या किसी तेज धारदार हथियार से वार कर मौत के घाट उतार दिया गया है. वहीं, जख्मी युवती की पहचान रौशनी कुमारी के रूप में हुई है. जिसके सिर पर गंभीर चोट लगी है. उसे पुलिस ने इलाज के लिए अस्पताल भेजा है. सूचना मिलते ही जलई थाना, महिषी थाना, नवहट्टा थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है. वही एफएसएल की टीम भी मौके पर पहुंच साक्ष्य संकलन में जुटी है.

ये भी पढ़ें- Bihar News: नई दिल्ली स्टेशन पर हुई भगदड़ के बाद पटना जंक्शन पर पहुंचे रेलवे के कई अधिकारी, स्टेशन का किया निरीक्षण