राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। राजधानी भोपाल में 26 टन गोमांस मिलने के मामले में जांच का सिलसिला लगातार जारी है। जैसे-जैसे प्रक्रिया आगे बढ़ रही है, कार्रवाई का सिलसिला भी बढ़ रहा है। इस बीच गौमांस मामले का चीन कनेक्शन सामने आया है।
इंदौर के गुलाब बाग में हाई-प्रोफाइल अवैध कब्जे पर चला बुलडोजर, पार्षद की मौजूदगी में हुई कार्रवाई, लोगों ने ली राहत की सांस
बताया जा रहा है कि स्लॉटर हाउस से निकलने वाला मांस मुंबई के रास्ते अरब पहुंचाया जाता था। वहीं हड्डियां चाइना भेजी जाती थीं। सूत्रों के अनुसार, पुलिस रिमांड में यह जानकारी सामने आई है। पुलिस चीन एंगल पर जांच कर रही है। असलम ने बताया कि माल की पैकिंग स्लॉटर हाउस में हुई थी।
धान नहीं… बोरियों से निकले ईंट-पत्थर, सरकारी खरीदी व्यवस्था पर उठा सवाल
असलम का कारोबार विदेशों तक फैला होने की बात सामने आई है। पुलिस असलम के बिजनेस पार्टनर्स तक पहुंचने में जुटी है। असलम और उसका ड्राइवर शोएब 25 जनवरी तक रिमांड पर हैं।

