कंधमाल जिले के गोछापाड़ा पुलिस स्टेशन क्षेत्र में गुरुवार शाम छह साल की बच्ची से बलात्कार के आरोप में 31 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया।
आरोपी की पहचान अनंत कुदेई के रूप में हुई है, जो पीड़िता के परिवार का पड़ोसी है। रिपोर्ट के अनुसार, जब बच्ची खेलने के लिए आरोपी के घर गई, तो कुदेई ने उसे बिस्किट का लालच देकर अपराध करने के लिए बहला-फुसलाया।
बाद में बच्ची बीमार हो गई और उसके माता-पिता उसे गोछापाड़ा अस्पताल ले गए।

यौन उत्पीड़न का सामना करने के बाद बच्ची को चोटें आईं और उसके माता-पिता उसे गोछापाड़ा अस्पताल ले गए। बाद में, उसके माता-पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया और उसे अदालत में भेज दिया।
पीड़िता का फिलहाल कंधमाल के जिला मुख्यालय अस्पताल में इलाज चल रहा है। सूत्रों के अनुसार बच्ची की हालत स्थिर बताई जा रही है।
- डीसी ने किया तिरंगा प्रदर्शनी का उद्घाटन, लोगों को बताया राष्ट्रीय ध्वज का इतिहास और महत्व
- किसानों की जमीन अधिग्रहण पर JDU MLC के तीखे तेवर, प्रशासन की कार्यशैली पर उठाए सवाल
- उमस में एक्सरसाइज करते समय रखें इन बातों का ध्यान, वरना बिगड़ सकता है शरीर का इलेक्ट्रोलाइट बैलेंस
- JPSC Protest: छात्रों की सुरक्षित घर वापसी के लिए रांची प्रशासन ने बढ़ाया मदद का हाथ, जिलावार बसों की व्यवस्था
- पेंशनरों के खाते में आएगा बड़ा बदलाव! जानिए सरकार के किस नए फॉर्मूले से तय होगा ‘काल्पनिक वेतन’?


