Rajasthan Crime News: विवाहिता से दुष्कर्म करने व रिश्ते में जेठ लगने वाले कालवाड़ निवासी अभियुक्त को जयपुर मेट्रो की महिला उत्पीड़न मामलों की विशेष कोर्ट ने दस साल की कैद व 5 हजार रुपए जुर्माने की सजा सुनाई है.
कोर्ट की जज आशा चौधरी ने फैसले में कहा कि अभियुक्त के खिलाफ पड़ित के साथ दुष्कर्म करने का अपराध साबित हुआ है. यह अपराध गंभीर है और मौजूदा समय में महिलाओं के साथ ऐसे अपमाधों में लगातार बढ़ोतरी हो रही है. ऐसे अपराधी के साथ कोर्ट किसी तरह की नरमी नहीं बरत सकती.
अपर लोक अभियोजक नरेश गजराज ने बताया कि पीड़िता ने 15 दिसंबर 2011 को कालाह पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि वह पति व रिश्ते में जेठ लगने बाले अभियुक्त के साथ किराए के मकान में रहती है. इस दौरान 13 दिसंबर को उसका जेठ उसे व उसके पति को सुशांत सिटी में मजदूरी कराने ले गया था. इस देशन उसने उसे अकेला पाकर पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया.
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- PPP मोड पर बस अड्डे, नई आबकारी नीति समेत योगी सरकार ने इन प्रस्तावों को दी मंजूरी, जानिए इससे आपको क्या होगा फायदा
- मोकामा फायरिंग: बाहुबली अनंत सिंह को बड़ा झटका, सिविल कोर्ट ने जमानत याचिका को किया खारिज
- Lata Mangeshkar की पुण्यतिथि आज, गायक पिता से छुपकर करती थीं रियाज, कभी जहर देकर मारने की भी हुई थी कोशिश …
- ‘दुनिया की सबसे अच्छी बात क्या है? आपको मरना है, और मरना ही पड़ेगा’: पत्रकार ने ट्रेन के आगे किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस
- Truck Fare Hike Details: ट्रकों के किराये में 4 प्रतिशत की बढ़ोतरी, जानिए किस-किस रूट के मालिकों को मिलेगा फायदा…