ED ने खन्ना स्थित कांग्रेस नेता राजदीप सिंह के घर पर छापा मारा है. इस छापेमारी को आशु से जुड़े टेंडर घोटाले की जांच के सिलसिले में बताया जा रहा है.
बताया जा रहा है कि इस नेता का नाम नकली शराब फैक्टरी से भी जुड़ा हुआ है और ED उनकी आय से अधिक संपत्ति की भी जांच कर रही है. राजदीप सिंह, गुकीरत कोटली के काफी करीबी माने जाते हैं.

टेंडर घोटाला क्या है?
लेबर ट्रांसपोर्ट टेंडर घोटाले में आरोपी वाहनों पर फर्जी नंबर प्लेट लगाकर अनाज मंडियों में माल पहुंचाते थे. इसके अलावा, आरोपियों ने टेंडर प्राप्त करने से पहले विभाग में गलत वाहनों के नंबर दर्ज करा दिए थे. जांच में पाया गया कि ये नंबर दोपहिया वाहनों जैसे स्कूटर, बाइक आदि के थे, जो माल ढोने के लिए उपयुक्त नहीं हैं.
- प्रेमिका की नाक काटने का मामला: कोर्ट ने आरोपी प्रेमी को जमानत देने से किया इंकार, कहा- अपराध गंभीर श्रेणी का
- खुशखबरी: जल्द ही शुरू होगा NH-106 और पटना पूर्णिया एक्सप्रेसवे का निर्माण कार्य, पप्पू यादव की नितिन गडकरी से मुलाकात के बाद प्रोजेक्ट को मिलेगी रफ्तार
- BREAKING : इंडिगो संकट पर 10 दिसंबर को दिल्ली हाईकोर्ट में सुनवाई, CEO ने दाखिल किया जवाब
- अलग-अलग घटनाओं में दो ग्रामीणों की मौत से सनसनी: मिर्गी से पीड़ित शख्स की तालाब में डूबने से हुई मौत, इधर 10–12 दिन से लापता वृद्ध का मिला शव
- ‘प्रदेश सरकार पीड़ित परिवारों के साथ…’, CM धामी ने गोवा की दुःखद घटना पर जताया शोक, कहा- गोवा प्रशासन के साथ समन्वय बनाकर हर संभव सहायता सुनिश्चित की जाए


