Rajasthan News: अलवर जिले के अकबरपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक बच्चे को इंग्लिश में स्पेलिंग सही नहीं आने के कारण स्कूल के प्रिंसिपल ने उसे जमकर पीट दिया।

अकबरपुर थाने के एएसआई प्रकाश चंद के अनुसार 17 सितंबर को थाने में नांगल रतावत गांव के निवासी स्वरूप खान ने रिपोर्ट दी कि उसका 8 वर्षीय बेटा ऑक्सफोर्ड चिल्ड्रन अकादमी में तीसरी क्लास में पढ़ता है। 17 सितंबर को स्कूल के प्रिंसिपल क्लास में इंग्लिश पढ़ा रहे थे। इस दौरान उन्होंने छात्र से इंग्लिश की स्पेलिंग सुनी, जिसे बच्चे ने सही से नहीं बताया। जिसके बाद प्रिंसिपल इकबाल ने बच्चे को गुस्से में बेरहमी से पीट दिया।
परिजनों का आरोप है कि स्कूल के प्रिंसिपल इकबाल खान ने स्कूल के छात्र को बेरहमी से पीटा, जिसके चलते उसकी पीठ, गाल व कान पर चोट आई है। पुलिस ने परिजनों की रिपोर्ट के आधार पर जांच शुरू कर दी है।
पढ़ें ये खबरें भी
- खनिज सचिव पी. दयानंद ने ली कलेक्टरों की बैठक, कहा – रेत के अवैध खनन और परिवहन पर सख्ती से की जाए कार्रवाई
- बिहार: दालान में बैठे पूर्व मुखिया की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, एक अन्य साथी घायल, छानबीन में जुटी पुलिस
- Today’s Top News : एक ही परिवार के 4 लोगों की घर में मिली लाश, साय कैबिनेट में लिये गए कई अहम फैसले, 21 दिन, 21 मुठभेड़ और 31 माओवादी ढेर, भाजपा जिला उपाध्यक्ष पर आरक्षक ने की फायरिंग, आरक्षक की हत्या मामले में 4 आरोपी गिरफ्तार… समेत पढ़ें दिनभर की प्रमुख खबरें
- दो पक्षों में खूनी संघर्ष: 1 युवक की मौत, नाराज परिजनों ने कार्रवाई की मांग लेकर किया थाने का घेराव
- ‘मेरे साथ बहुत गलत हुआ’, शादी के बाद ससुराल पहुंची दुल्हन, फिर दूल्हे के बारे जो पता चला जानकर उड़ गए होश