Rajasthan News: राजस्थान के उपमुख्यमंत्री प्रेमचंद बैरवा के बेटे आशु उर्फ चिन्मय बैरवा की सोशल मीडिया पर वायरल हुई रील ने विवाद खड़ा कर दिया है। इस रील में, आशु बैरवा अपने दोस्तों के साथ एक जीप दौड़ाते हुए नजर आ रहा है, जिसके साथ पुलिस एस्कॉर्ट भी है। रील में दिखाया गया है कि पुलिस की जीप कभी आशु की गाड़ी के आगे तो कभी पीछे चल रही है।

डिप्टी सीएम का बचाव
वायरल रील को लेकर उपमुख्यमंत्री प्रेमचंद बैरवा ने अपने बेटे का बचाव किया। उन्होंने कहा कि उनका बेटा नाबालिग है और जीप नहीं चला रहा था। बैरवा ने ट्रैफिक नियम तोड़ने के आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि पुलिस की जीप सुरक्षा के लिए उनके पीछे चल रही थी, न कि एस्कॉर्ट करने के लिए।
नाबालिग होने के बावजूद जीप चलाने पर सवाल
हालांकि, सवाल उठ रहे हैं कि अगर बैरवा का बेटा नाबालिग है, तो वह जीप कैसे चला रहा था? इसके अलावा, वायरल वीडियो में ट्रैफिक नियमों की अनदेखी भी साफ नजर आ रही है। इस मामले में कांग्रेस नेता प्रताप खाचरियावास ने कहा कि यातायात नियमों की पालना होनी चाहिए, लेकिन बच्चों के बारे में वह ज्यादा नहीं कहेंगे। हालांकि, खाचरियावास ने बैरवा के फैसलों पर सवाल उठाते हुए कहा कि वाहनों की हाई सिक्योरिटी प्लेट आम लोगों को समय पर उपलब्ध नहीं हो पा रही है।
पढ़ें ये खबरें भी
- CG Crime News : लॉ की छात्रा ने दो सुपरवाइजर पर छेड़खानी और धमकी का लगाया आरोप, आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज
- ‘उत्तर प्रदेश में लूट मचा रखी है…’, अखिलेश ने भाजपा पर बोला तीखा हमला, कहा- पीडीए के नेताओं को झूठे मुकदमों में जेल भिजवाया
- नेशनल हाइवे पर भीषण हादसा: ट्रक की टक्कर से बाइक सवार दो लोगों की मौत, हादसे का मंजर देख सहम उठे लोग
- MP के 2 टीचर को मिलेगा सम्मान: दिल्ली में राष्ट्रीय शिक्षक पुरस्कार से होंगे सम्मानित, CM डॉ. मोहन ने दी बधाई
- CG Breaking News : एनटीपीसी के लेबर कॉलोनी में सिलेंडर लीक, आधा दर्जन से अधिक मजदूर झुलसे, 2 की हालत गंभीर