दिल्ली. अरविंद केजरीवाल जेल से लौटने के बाद नए तेवर में नजर आ रहे हैं। पार्टी को मजबूती देने के लिए उन्होंने बड़ी योजना कर रखी है, जिसे लेकर हाल ही में पंजाब के कैबिनेट मंत्रियों के साथ बैठक की गई है।
सोमवार को दिल्ली में पंजाब के कैबिनेट मंत्रियों की अध्यक्षता वाले विभागों के काम की समीक्षा की गई। साथ ही उन्हें अपने काम में तेजी लाने को कहा गया।बैठकों के दौरान केजरीवाल ने साफ तौर पर कह दिया कि मंत्री चाहे किसी भी स्तर का हो, अगर काम नहीं होगा तो पद नहीं रहेगा।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, केजरीवाल ने मुख्यमंत्री भगवंत मान को छोड़कर पंजाब के सभी मंत्रियों को दिल्ली बुलाया और उनके साथ एक एक कर मीटिंग की। उनसे उनके रिपोर्ट कार्ड के बारे में पूछा और उन्हें अगले साल के लिए लक्ष्य दिए। अब देखना यह हैं की केजरीवाल के साथ हुई इस मीटिंग की मंत्रियों के बीच से क्या प्रतिक्रिया आती है।
- हंसिका मोटवानी ने बदली अपने सरनेम की स्पेलिंग, जोड़ा यह अतिरिक्त अक्षर…
- राज्य स्थापना दिवस पर आयोजित विधानसभा के विशेष सत्र को संबोधित करेंगी राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू, पीएम मोदी भी रजय जयंती कार्यक्रम में होंगे शामिल
- IND vs AUS 1st ODI: 200 दिन बाद उतरे RO-KO ने किया निराश, कोहली का खाता नहीं खुला, रोहित ने बनाए सिर्फ इतने रन
- ‘अगर मोदी से नफरत है, तो….’, BJP सांसद का मुस्लिम समुदाय पर विवादित बयान वायरल, चुनाव आयोग से कार्रवाई की मांग
- पैसों की ऐसी भूखः शेयर मार्केट में 100% मुनाफा के नाम पर महिला से सवा 2 करोड की ठगी, प्रेम जी नामक एप इंस्टॉल कराकर रकम ट्रांसफर, सीईओ के खिलाफ FIR