जालंधर. जालंधर पुलिस को बड़ी सफलता मिली है जिसमें एक अंतरराज्यीय अवैध हथियार तस्करी गिरोह को पकड़ने में पुलिस ने सफल प्रयास किया है। यह गिरोह काफी लंबे समय से हथियारों की तस्करी में लिप्त था और कई हथियारों की सप्लाई करता था।
इस अंतरराज्यीय अवैध हथियार तस्करी गिरोह के पकड़ने से और कई नेटवर्क का पर्दाफाश होने की संभावना है। इस दौरान इसके सरगना को गिरफ्तार किया है और 5 देसी पिस्तौल बरामद की हैं। बताया जा रहा है की यह गिरोह को चलाने वाला मास्टरमाइंड है।गिरफ्तार आरोपी की पहचान सुनील कुमार उर्फ जियोना निवासी गांव मंडयाला, थाना लोहियां, जिला जालंधर के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार पुलिस टीम को पुआरा पुली क्षेत्र में गश्त के दौरान स्थानीय मुखबिर से सूचना मिली कि सुनील कुमार अवैध हथियारों के साथ अड्डा निझारन में मौजूद है। पुलिस ने छपा मारा जहां मौके पर ही सुनील कुमार को गिरफ्तार कर लिया। तलाशी के दौरान सुनील कुमार के पास से एक .32 बोर की पिस्तौल, एक मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद किए गए, जबकि उसके किट बैग से 3 अतिरिक्त पिस्तौल और 6 जिंदा कारतूस मिले। कुल मिलाकर पुलिस ने 5 पिस्तौल और 8 कारतूस बरामद किए।
- दिल्ली में TET अनिवार्यता के खिलाफ बड़ा प्रदर्शन, छत्तीसगढ़ के हजारों शिक्षक हुए शामिल
- हवस की पाठशालाः प्रधानाचार्य ने रिजल्ट देने के बहाने छात्रा को कार्यालय में बुलाया, फिर जो किया जानकर खौल उठेगा खून
- रिटायरमेंट से पहले 61 ट्रांसफर: खंडवा में मंत्री धर्मेंद्र लोधी ने सहायक आयुक्त के सभी आदेश किए रद्द, जांच के निर्देश
- GT vs RR IPL 2026: राजस्थान रॉयल्स ने गुजरात टाइटंस को उसी के घर में हराया, 6 रन से जीता रोमांचक मुकाबला, इम्पैक्ट प्लेयर रवि बिश्नोई ने झटके 4 विकेट
- गृह निर्माण ऋण गबन मामला : सहकारी आवास संघ भोपाल का तत्कालीन मैनेजर गिरफ्तार, 7 अप्रैल तक पुलिस रिमांड में भेजा गया

