लुधियाना। लुधियाना में एक सात वर्षीय लड़की के साथ बेहद दर्दनाक हादसा हुआ है। इसमें एक बच्चे के साथ दुष्कर्म करने के साथ ही उसे कंबल में लपेट कर दर्दनाक तरह से उसे बिल्डिंग से नीचे फेंक दिया। बच्ची काफी छोटी थी जिसकी उम्र सिर्फ 7 साल की थी। वह समझ नहीं पाई कि उसके साथ क्या हादसा होने वाला है।
आरोपी बच्ची को टॉफी देने के बहाने अपने कमरे में बुलाया और उसके साथ यह गंदी हरकत की। इस घटना से पूरे एरीया में दुख की लहर है।
खबर है शेरपुर के रणजीत नगर स्थित फौजी कॉलोनी के एक वेहड़े में सात वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म किया। उसके बाद भी उसकी हैवनितय खत्म नही हुई हत्या के बाद शव को कंबल में लपेटकर तीसरी मंजिल से फेंक दिया।
पुलिस को जब इस बात की जानकारी हुई तो आरोपित को पुलिस ने एक पार्क में सुबह सोते हुए गिरफ्तार कर लिया। आरोपित की पहचान बिहार के जिला भोजपुर गांव जगदीशपुरा निवासी 32 वर्षीय जतिंदर कुमार शाह के रूप में हुई है।
- Today’s Top News : बस्तर ओलंपिक के समापन में अमित शाह बोले – बस्तर को बनाएंगे देश का सबसे विकसित आदिवासी संभाग, ग्रामीण क्षेत्रों में वर्ग मीटर दर समाप्त, घर बैठे करा सकेंगे जमीनों का डायवर्सन, अब 24 घंटे उपलब्ध रहेगा तुहर टोकन ऐप, कोल कारोबारियों ने GST टीम को सरेंडर किए 27 करोड़ 61 लाख, कोरबा ट्रिपल मर्डर मामले में 6 आरोपी गिरफ्तार…समेत पढ़ें दिनभर की प्रमुख खबरें
- सीबीआई ने राबड़ी देवी की याचिका का किया विरोध, विशेष अदालत में ही सुनवाई की मांग
- जनहित में बड़ा फैसला : ग्रामीण क्षेत्रों में वर्ग मीटर दर समाप्त, अब हेक्टेयर दर पर होगा मूल्यांकन, स्टाम्प और रजिस्ट्री शुल्क में नागरिकों को मिलेगा सीधा लाभ
- जान बचाने पेड़ पर दुबककर बैठा था तेंदुआ, नीचे इंतजार करते रहे शिकारी सोन कुत्ते, फिर लगाई ऐसी छलांग कि…, Video
- Rajasthan News: हनुमानगढ़ टिब्बी में फिर भड़का एथेनॉल फैक्ट्री विवाद, 17 दिसंबर को कलेक्ट्रेट पर महापंचायत का ऐलान



