लुधियाना। लुधियाना में एक सात वर्षीय लड़की के साथ बेहद दर्दनाक हादसा हुआ है। इसमें एक बच्चे के साथ दुष्कर्म करने के साथ ही उसे कंबल में लपेट कर दर्दनाक तरह से उसे बिल्डिंग से नीचे फेंक दिया। बच्ची काफी छोटी थी जिसकी उम्र सिर्फ 7 साल की थी। वह समझ नहीं पाई कि उसके साथ क्या हादसा होने वाला है।
आरोपी बच्ची को टॉफी देने के बहाने अपने कमरे में बुलाया और उसके साथ यह गंदी हरकत की। इस घटना से पूरे एरीया में दुख की लहर है।
खबर है शेरपुर के रणजीत नगर स्थित फौजी कॉलोनी के एक वेहड़े में सात वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म किया। उसके बाद भी उसकी हैवनितय खत्म नही हुई हत्या के बाद शव को कंबल में लपेटकर तीसरी मंजिल से फेंक दिया।
पुलिस को जब इस बात की जानकारी हुई तो आरोपित को पुलिस ने एक पार्क में सुबह सोते हुए गिरफ्तार कर लिया। आरोपित की पहचान बिहार के जिला भोजपुर गांव जगदीशपुरा निवासी 32 वर्षीय जतिंदर कुमार शाह के रूप में हुई है।
- MP Morning News: मध्य प्रदेश में आज गुरुवार को क्या कुछ रहेगा खास? एक क्लिक में पढ़ें अहम खबरें
- CG Weather Today : छत्तीसगढ़ में मानसून फिर सक्रिय, अगले तीन दिन भारी बारिश का अलर्ट
- शेख हसीना ने वर्चुअल प्रेस कॉन्फ्रेंस की, 25 मिनट के संबोधन में ऑफ कैमरा पर बयां किया दर्द
- Weather news: पटना समेत 9 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, वज्रपात से दो की मौत
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 6 August: श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन


