चंडीगढ़ : जत्थेदार ज्ञानी हरप्रीत सिंह के इस्तीफे पर मुख्यमंत्री भगवंत मान को लेकर बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि अगर उनके पास शिकायत आती है तो इस पर जायज कार्यवाही की जाएगी। मान ने कहा कि परिवार के बारे में किसी भी राजनीतिक नेता की धमकी और चरित्र हत्या को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
सी.एम. मान ने कहा कि एक परिवार की वफादारी निभाने के लिए कईयों के दिल दुखाए गए हैं और तख्त साहिब के जत्थेदार साहिबान पर जो आरोप लगाए जा रहे हैं, वो बेबुनियाद हैं। यह बहुत ही निंदनीय घटना है कि उनके घर जाकर धमकियां दी जा रही हैं।
यह बर्दाश्त करने वाली बात नहीं
सीएम ने कहा कि अगर कोई राजनीतिक शख्स फेक आइडी के जरिए धमकी देता है तो इसे हरगिज बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। कार्यवाही का आश्वासन देते
हुए कहा कि हमारे पास शिकायत आने पर कानून के मुताबिक सख्त से सख्त कार्रवाई उस शख्स के खिलाफ होगी।

यह हुई थी घटना
आपको बता दे बीते कुछ दिनों में जत्थेदार हरप्रीत सिंह ने सोशल मीडिया पर डाले पोस्ट में कहा है कि वल्टोहा द्वारा उन पर एसजीपीसी व आरएसएस का समर्थक होने के झूठे आरोप लगाया था। इसके साथ ही वल्टोहा ने ऐसी कई बातें की जो सहन करना अब मुश्किल हो गया था। सारी परिस्थिति की देखते हुए हरप्रीत ने सोशल मीडिया में यह बातों को साझा किया था।
- घर के बाहर जूते चप्पल उतारने की है आदत, तो मुसीबत में डाल सकती है ये …
- ओडिशा में भीषण गर्मी का कहर, 11 जिलों में लू का येलो अलर्ट जारी
- ईरान युद्ध को लेकर पूर्व उपराष्ट्रपति कमला हैरिस ट्रम्प पर भड़कीं, कहा- अमेरिका ने विश्व पटल पर अपना प्रभाव खो दिया
- MBBS रिजल्ट में गड़बड़ीः हाईकोर्ट में सुनवाई के दौरान खुलासा, सॉफ्टवेयर में गड़बड़ी के कारण मिले गलत नंबर
- नीतीश सरकार को लेकर तेजस्वी यादव बोले- बिहार में लोकतंत्र नहीं, तंत्र-मंत्र की सरकार
