चंडीगढ़ : जत्थेदार ज्ञानी हरप्रीत सिंह के इस्तीफे पर मुख्यमंत्री भगवंत मान को लेकर बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि अगर उनके पास शिकायत आती है तो इस पर जायज कार्यवाही की जाएगी। मान ने कहा कि परिवार के बारे में किसी भी राजनीतिक नेता की धमकी और चरित्र हत्या को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
सी.एम. मान ने कहा कि एक परिवार की वफादारी निभाने के लिए कईयों के दिल दुखाए गए हैं और तख्त साहिब के जत्थेदार साहिबान पर जो आरोप लगाए जा रहे हैं, वो बेबुनियाद हैं। यह बहुत ही निंदनीय घटना है कि उनके घर जाकर धमकियां दी जा रही हैं।
यह बर्दाश्त करने वाली बात नहीं
सीएम ने कहा कि अगर कोई राजनीतिक शख्स फेक आइडी के जरिए धमकी देता है तो इसे हरगिज बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। कार्यवाही का आश्वासन देते
हुए कहा कि हमारे पास शिकायत आने पर कानून के मुताबिक सख्त से सख्त कार्रवाई उस शख्स के खिलाफ होगी।

यह हुई थी घटना
आपको बता दे बीते कुछ दिनों में जत्थेदार हरप्रीत सिंह ने सोशल मीडिया पर डाले पोस्ट में कहा है कि वल्टोहा द्वारा उन पर एसजीपीसी व आरएसएस का समर्थक होने के झूठे आरोप लगाया था। इसके साथ ही वल्टोहा ने ऐसी कई बातें की जो सहन करना अब मुश्किल हो गया था। सारी परिस्थिति की देखते हुए हरप्रीत ने सोशल मीडिया में यह बातों को साझा किया था।
- CGPSC घोटाला मामला: पूर्व सचिव की जमानत याचिका खारिज, हाईकोर्ट ने कहा- पेपर लीक हत्या से भी अधिक जघन्य अपराध
- NEET OMR शीट से छेड़छाड़ मामले में हाईकोर्ट की टिप्पणी, कहा- बिना ठोस सबूत के आधार पर गंभीर आरोप नहीं किया जा सकता स्वीकार
- CM राइज में लगे पोस्टर, PM पर टिप्पणी और AK-47, CCTV में कैद संदिग्ध, इन तस्वीरों से बालमन पर क्या पड़ेगा असर
- सियासी गलियारे में शोकः बसपा विधायक उमाशंकर सिंह का निधन, मायावती, CM योगी और सपा सुप्रीमो ने जताया दुख
- MP TOP NEWS TODAY: 05 अगस्त को क्या कुछ रहा खास? एक क्लिक में पढ़ें आज की सभी बड़ी खबरें

