ढेंकानाल : विजिलेंस के अधिकारियों ने सोमवार को कामाख्यानगर के सब कलेक्टर नारायण चंद्र नायक से जुड़े 10 ठिकानों पर एक साथ छापेमारी की। उन पर आय के ज्ञात स्रोतों से अधिक संपत्ति अर्जित करने का आरोप है।
सूत्रों के अनुसार, भ्रष्टाचार निरोधक एजेंसी की कई टीमें नायक के कार्यालय और सरकारी क्वार्टर सहित उनकी संपत्तियों पर एक साथ छापेमारी कर रही हैं।
सूत्रों ने बताया कि सात डीएसपी, तीन इंस्पेक्टर, आठ एएसआई और अन्य सहायक कर्मचारियों वाली विजिलेंस टीम ने विशेष न्यायाधीश, विजिलेंस, भुवनेश्वर द्वारा जारी सर्च वारंट के आधार पर तलाशी ली। उन्होंने बताया कि टीम को तलाशी के दौरान कुछ महत्वपूर्ण दस्तावेज मिले हैं। अंतिम रिपोर्ट आने तक तलाशी अभियान जारी था।

नीचे दिए गए स्थानों पर तलाशी चल रही है :-
- भूखंड संख्या 709/2472, खाता-361, झारपड़ा, भुवनेश्वर पर निर्माणाधीन एक तिमंजिला इमारत।
- भूखंड संख्या 709/2472, झारपड़ा, भुवनेश्वर पर एक मंजिला इमारत।
- कुआंसा, भद्रक में एक तिमंजिला इमारत।
- गोलपुर, भद्रक में निर्माणाधीन एक दोमंजिला इमारत।
- श्री नारायण चंद्र नायक, उप-कलेक्टर, कामाक्ष्यनगर जिला-ढेंकनाल का कार्यालय कक्ष।
- कामाक्ष्यनगर जिला-ढेंकानाल में स्थित सरकारी क्वार्टर।
- गांव-कपागरिया, बासुदेवपुर, जिला-भद्रक में पैतृक घर।
- गांव-बरुणई, जिला-भद्रक में स्थित एक रिश्तेदार का घर।
- जोरागड़िया, भंडारीपोखरी, भद्रक में उनके सहयोगी का घर।
- ग्राम ढालपुर, रायरंगपुर जिला-मयूरभंज में एक अन्य सहयोगी का घर।
- Rajasthan Accident News: बेटे की बारात से पहले हादसे में पिता की मौत, शादी वाले घर में पसरा मातम
- गहने और पैसों से भरा बैग भी नहीं डिगा सका ऑटो चालक का ईमान, शादी में जा रही महिला का छूटा था थैला, पुलिस और ड्राइवर ने मालिक को वापस लौटाया
- 12 वीं की छात्रा ने फांसी लगाकर की आत्महत्याः परीक्षा में फेल होने पर उठाया आत्मघाती कदम, मृतका ने लिया था बायोलॉजी विषय
- पाकिस्तान से युद्ध के मंडराते खतरे के बीच भाजपा ने लोगों से मॉक ड्रिल में शामिल होने की अपील की…
- टॉपर छात्रों को कब मिलेगी स्कूटी-लैपटॉप? शिक्षा मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट, बोर्ड रिजल्ट में भोपाल के पिछड़ने पर दिया ये बयान