अमृतसर. स्वर्ण मंदिर में सुखबीर बादल पर हुए हमले के बाद केंद्रीय रेल राज्य मंत्री रवनीत बिट्टू ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने बड़ा राज खोला है और बताया है कि नारायण सिंह उन्हें भी मारना चाहता था। बिट्टू के इस बयान के बाद सभी की सुरक्षा को लेकर तरह तरह की बात हो रही है।
पंजाब के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल पर उन्हें मिली सजा को पूरी करते समय स्वर्ण मंदिर के बाहर जानलेवा हमला हुआ है। आतंकी संगठन बब्बर खालसा इंटरनेशनल से जुड़े नारायण सिंह चौड़ा ने सुबह करीब 9:30 बजे उन पर फायरिंग करने की कोशिश की, अच्छी बात यह है कि वह बच गए। इस घटना के बाद केंद्रीय रेल राज्य मंत्री रवनीत बिट्टू ने कहा कि हमलावर नारायण सिंह चौड़ा उन्हें भी मौत के घाट उतरना चाहता था।

आरोपी 2009 में बिट्टू को भी मारने की कोशिश कर रहा था। उनके दादा बेअंत सिंह के हत्यारों को जेल से भगाने में मदद की थी। इस बयान के सामने आने के बाद तरह तरह की चर्चा होने लगी है और लोग सुरक्षा में सेंध लगाने को बात कर रहे हैं।
- झारखंड : JMM का X अकाउंट हैक कर लगा दी गिलहरी की फोटो, CM सोरेन ने की एक्शन की मांग
- VIDEO: जैक क्रॉली की इस घटिया हरकत पर खौल उठा था कप्तान गिल का खून, फिर ऐसे सिखाया सबक
- आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई: नकली होलोग्राम लगी शराब की खेप की बरामद, 1 आरोपी गिरफ्तार
- एमपी विधानसभा के लिए कल बड़ा दिन: भोपाल में लोकसभा की नई कमेटी की बैठक, स्पीकर नरेंद्र तोमर ने व्यवस्थाओं का लिया जायजा, कही यह बात
- Bihar Jobs News: 20 जुलाई की परीक्षा के लिए बिहार कांस्टेबल भर्ती का प्रवेश पत्र जारी, जल्द करें डाउनलोड