अमृतसर। सुखबीर सिंह बादल पर गोली चलाकर हमला करने वाले नारायण सिंह की पत्नी मीडिया के सामने हैं, उन्होंने कई चौंकाने वाली बात कही है। इस घटना के बारे में नारायण की पत्नी को कोई जानकारी नहीं थी।
आरोपी नारायण सिंह की पत्नी से मीडिया ने मीडिया को बताया कि वह हर दिन की तरह सामान्य तरह से ही नजर आ रहे थे। गोल्डन टेंपल में हुई इस घटना की जानकारी सुबह करीब 10.30 बजे किसी से मिली, जिसे जानने के बाद उन्हें बड़ा दुख हुआ।
उन्होंने बताया कि नारायण सिंह सुबह करीब साढ़े छह बजे एक कार्यक्रम में जाने की बात कहकर घर से निकले थे। उसे नहीं पता था कि वह श्री हरमंदिर साहिब गए हैं। साथ ही यह भी आभास नहीं हुआ था कि वह कोई गलत काम को अंजाम देने की प्लानिंग कर रहे हैं। नारायण के घर उनकी पत्नी के अलावा दो बेटे हैं। उन्होंने बताया कि दोनों वकील हैं।
- लौकी खरीदने से पहले रखें इन बातों का ख्याल, हमेशा मिलेगी ताजा और अच्छी लौकी…
- कांग्रेस विधायकों का राजभवन के बाहर धरना: उमंग सिंघार ने की मंत्री विजय शाह को बर्खास्त करने की मांग, काले कपड़े पहनकर की नारेबाजी, राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन
- Bihar Politics: बिहार के चुनावी अखाड़े में उतरने को तैयार नेता, दल-बदल का दौर शुरू..
- Jharkhand Cabinet Meeting: झारखंड कैबिनेट की बैठक में उत्पाद मदिरा नीति समेत 17 प्रस्तावों पर लगी मुहर
- गुजरात पुलिस ने किया पंजाब के युवक को गिरफ्तार, पाकिस्तान की ISI से संबंध का आरोप