अमृतसर। अमृतसर में मंगलवार को तड़के सवा तीन बजे इस्लामाबाद थाने में धमाके की खबर सामने आई है।
अचानक रात में हुए इस धमाके ने चारों तरफ सनसनी फैला दी है. थाने में जब धमाका हुआ तब वहां पर कर पुलिस वाले सोए हुए थे लगातार एक के बाद एक पंजाब में हो रहे ग्रेनाइट विस्फोट और बम धमाके सुरक्षा पर बड़ा प्रश्न चिन्ह खड़ा कर रहे हैं।
इस घटना को लेकर विदेश में बैठे गैंगस्टर हरप्रीत सिंह उर्फ हैप्पी पाशिया के करीबी गैंगस्टर जीवन फौजी ने धमाके की जिम्मेदारी लेते हुए पोस्ट शेयर की है। हमले की जांच के लिए सेना की एक टुकड़ी भी थाने में पहुंची है। थाने में की जा रही जांच में कुछ जानकारी बाहर आने की संभावना है। पुलिस वालों की माने तो यहां पर बमनुमा कोई चीज़ फेक कर धमाका किया गया है। कैमरे के आसपास लगे हुए सीसीटीवी फुटेज को बारीकी से देखा जा रहा है इसमें कोई सुराग मिलने की गुंजाइश है। लोगों ने बताया कि धमाके के बाद संतरी पोस्ट के साथ सीमेंट की टीन की छत को हल्का सा नुकसान हुआ है। दीवार की चार-पांच ईंटें भी उखड़ गई। थाने के ठीक बिल्कुल सामने घरों के कांच भी चटक गए है।

आपको बता दें कि इसके पहले भी अमृतसर में जिले में चार थानों में धमाके हुए हैं। इसके बाद ही बीते दिन थानों में सुरक्षा को लेकर कई इंतजाम किए जा रहे थे लेकिन इन सब के बीच में मंगलवार तड़के फिर से बम विस्फोट की खबर ने सभी को चौंका दिया है।
- Apple में हो सकता है बड़ा बदलाव! टिम कुक छोड़ सकते हैं CEO पद, ये शख्स बन सकते है नए बॉस
- रोहिणी आचार्य का नया पोस्ट: लगाए कई गंभीर आरोप, कहा- मुझे मारने के लिए चप्पल उठाई गई
- Delhi Weather Update: दिल्ली में ठिठुरन बढ़ी, न्यूनतम तापमान 10 डिग्री सेल्सियस पहुंचा, छत्तीसगढ़-झारखंड समेत 10 राज्यों के मौसम का जानें हाल
- दिल्ली ब्लास्ट में मालदीव कनेक्शन! तीन साल यहीं रहा था परवेज, कट्टरपंथियों के साथ रहने का संदेह, दुबई के मनोचिकित्सक की भी हुई एंट्री
- MP में राजनीतिक नियुक्तियों का दौर शुरू: मप्र संस्कृति परिषद ने 3 सृजन पीठ में नियुक्त किए डायरेक्टर, कई विभागों में जल्द होंगे आदेश

