नए साल का जश्न कुछ लोगों के लिए मातम में बदल गया। पंजाब के हाईवे पर एक के बाद एक 4 गाड़ियों की टक्कर हो गई। इन हादसों में 3 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। टक्कर के बाद गाड़ी में सवार सभी लोग डर गए और आसपास का माहौल चीख पुकार से गूंज उठा।
जानकारी के मुताबिक, जालंधर-पठानकोट हाईवे पर देर रात एक ट्रॉली पराली लेकर जा रही थी। इस दौरान गांव कुराला के पास ट्रॉली अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। इसी दौरान ही वहां आ यही एक ट्रक ने 3 कारों को टक्कर मार दी। गाड़ी को संभालने का मौका भी नहीं मिला और टक्कर होने के कारण भरी चोट आई है।
सुबह-सुबह इन वाहनों को सड़क से हटाने के लिए JCB मशीन मंगवाई तो एक कार JCB मशीन से टकरा गई। इस एक जगह में ही लगातार एक एक करके हादसे हुए हैं, जिसके कारण यहां जाम लग गया है।

इस हादसे में कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और कार में सवार 3 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। इनमें से 2 घायलों की पहचान उमीद सिंह और परवीन सिंह के रूप में हुई है। ये लोग राजस्थान के जयपुर के रहने वाले थे। घायलों को उपचार के लिए टांडा के सरकारी अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टरों द्वारा उनका इलाज किया जा रहा है।
- Video : हितग्राहियों को चावल के बदले दिये रुपये, उचित मूल्य दुकान निलंबित
- MP Monsoon Session: विधानसभा में श्रम संशोधन विधेयक पर तीखी बहस, कांग्रेस का वॉकआउट, ध्वनि मत से विधेयक पारित
- रोहिंग्याओं के वकील ने SC में कहा- “शरणार्थी और अवैध प्रवासियों में अंतर नहीं समझ पा रही सरकार”, कोर्ट ने सरकार से पूछे ये 4 सवाल
- Harshvardhan Rane ने शुरू किया Sila के दूसरे चरण की शूटिंग, वियतनाम से शेयर किया पोस्ट …
- मिशनरी स्कूल में तिलक लगाने को लेकर बवालः एबीवीपी कार्यकर्ताओं का हंगामा, किया हनुमान चालीसा का पाठ