पंजाब में लुधियाना बरनाला स्टेट हाईवे पर गांव बजीदके कलां के पास धुंध के कारण पांच वाहन आपस में टकरा गए। हादसे में एक लड़की की मौत की सूचना है।
मौसम विभाग ने शुक्रवार से तीन दिनों के लिए पंजाब में बारिश होने का अलर्ट जारी किया है। शनिवार को मौसम ज्यादा खराब रहेगा। इस दिन कुछ जगहों पर तेज हवाएं चलेंगी, ओलावृष्टि व बारिश की भी संभावना है। इससे तापमान में तीन से चार डिग्री की कमी दर्ज की जा सकती है।
वीरवार को घनी धुंध का प्रकोप जारी रहा, जिसके चलते अमृतसर में विजिबिलटी शून्य, लुधियाना में 50 मीटर व पटियाला में 10 मीटर दर्ज की गई। पंजाब के न्यूनतम तापमान में 1.8 डिग्री की कमी दर्ज की गई। फिलहाल यह सामान्य के पास बना है। सबसे कम 2.3 डिग्री का पारा मोगा का दर्ज किया गया।

वहीं पटियाला का पारा 4.2 डिग्री रहा, जो सामान्य से 2.2 डिग्री नीचे दर्ज किया गया। अमृतसर का न्यूनतम पारा 4.8 डिग्री, लुधियाना का 6.2 डिग्री, पठानकोट का 3.3 डिग्री, बठिंडा का 6.5 डिग्री दर्ज किया गया। पंजाब के अधितम तापमान में कोई बदलाव दर्ज नहीं किया गया। सबसे अधिक 23.2 डिग्री का पारा बठिंडा का रहा। इसके अलावा अमृतसर का पारा 15.7 (सामान्य से 0.9 डिग्री नीचे ), लुधियाना का 16.4 डिग्री (सामान्य से 0.7 डिग्री नीचे), पटियाला का 15.4 डिग्री (सामान्य से 2.3 डिग्री नीचे) दर्ज किया गया।
- Junaid Khan और Sai Pallavi की Ek Din में Arijit Singh देंगे अपनी आवाज, आमिर खान प्रोडक्शंस ने किया ऐलान …
- ‘SIR प्रक्रिया में कोई अड़चन पैदा नहीं करने देंगे…’, शीर्ष अदालत का राज्यों को दो टूक
- बड़ी खबरः मंत्री विजय शाह और कर्नल सोफिया कुरैशी मामला, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई टली, वजह ये रही
- ‘बेहतर होता कि राज्यपाल…’ बजट सत्र पर गवर्नर के अभिभाषण को लेकर मायावती ने दी प्रतिक्रिया, कहा- सरकार की गलत नीतियों और कार्यकरलापों से लोग त्रस्त
- मंगलवार का दिन हनुमानजी की आराधना के लिए बेहद खास ! करिए यह खास उपाय दूर हो जाएगी जीवन में आई कठिनाई


