सुशील खरे, रतलाम। मध्य प्रदेश में रतलाम के डोंगरे नगर से एक दिल दहला देने वाला हादसा सामने आया। सोमवार शाम करीब 8:30 बजे एक चार वर्षीय बच्ची जेसीबी की चपेट में आ गई, जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घटना के बाद स्थानीय लोगों में आक्रोश फैल गया और उन्होंने घटनास्थल पर चक्काजाम कर जमकर हंगामा किया।

हेमंत कटारे ने जयराम रमेश का किया धन्यवाद, कहा- सत्य-न्याय की लड़ाई में साथ खड़े होने के लिए शुक्रिया, राज्यसभा सांसद ने EOW की FIR के बाद किया था सपोर्ट

जानकारी के अनुसार, धीरज शाह नगर निवासी मुकेश प्रजापत अपनी पत्नी शिवानी और दो बच्चों के साथ बाइक से डोंगरे नगर के बाहर स्थित कामर्स कालेज के सामने से गुजर रहे थे। तभी जेसीबी मशीन ने बाइक को टक्कर मार दी। बताया जा रहा की जेसीबी में 15 फीट का पाइप अवैध रूप से कहीं जा रहा था। जिससे बाइक टकरा गई, इस टक्कर के चलते चार वर्षीय बालिका बाइक से गिरी और सीधे जेसीबी की चपेट में आ गई। बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई।

आपस में टकराईं 2 कारें: एक में आग लगने से जिंदा जला युवक, बहन की शादी का कार्ड बांटकर लौट रहा था मृतक

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। घटना के बाद स्थानीय लोगों में आक्रोश फैल गया और उन्होंने घटनास्थल पर चक्काजाम कर हंगामा करना शुरू कर दिया। पुलिस ने परिजनों और रहवासियों को समझाइश दी। इसके बाद मामला थोड़ा शांत हुआ। इसके बाद पुलिस ने घायलों को मेडीकल कालेज में भर्ती कराया, जहां चिकित्सकों ने बच्ची को मृत घोषित कर दिया। जिसके बाद सीएसपी सत्येंद्र घनघोरिया और थाना प्रभारी वीडी जोशी ने मुकदमा कायम कर जेसीबी जब्त की। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H