पंजाब का मौसम एक बार फिर से बदलने वाला है। सर्द हवाओं के साथ बारिश होने की संभावना भी मौसम विभाग ने जताई है। हिमालय की पहाड़ियों में एक बार फिर से बर्फबारी और बारिश होने वाली है जिसके कारण इसका असर पंजाब के जिलों में भी देखने को मिलेगा।
मौसम विभाग की तरफ से मंगलवार को भी पूरे प्रदेश में आंशिक रूप से बादल छाए रहने और उसके बाद दिन के समय धूप खिलने का पूर्वानुमान बताया है। वहीं, 19 और 20 फरवरी को मौसम बिगड़ेगा। इस दौरान तेज हवाओं के साथ-साथ थंडर शावर, तेज वर्षा होने की संभावना है, जिस वजह से तापमान में भी उतार-चढ़ाव देखा जा सकेगा।

हिमाचल के मौसम की बात करें तो मौसम विभाग के पूर्वानुमान के अनुसार, बुधवार व वीरवार को पश्चिमी विक्षोभ सक्रिय होगा। वर्षा व हिमपात होने से सूखे से राहत मिलने की उम्मीद है। तापमान में गिरावट आ सकती है। सोमवार को प्रदेश में मौसम साफ रहा जबकि बारालाचा, कुंजुम व अन्य पर दोपहर बाद हल्का हिमपात हुआ।
- गनियारी डबल मर्डर मामला : हत्याकांड का फरार तीसरा आरोपी गिरफ्तार, प्रेमी ने दोस्तों के साथ मिलकर दादी-पोती को उतारा था मौत के घाट
- CM धामी ने श्रमिकों को दिया तोहफा: श्रमवीरों के कल्याण के लिए जारी किए साढ़े 11 करोड़, कहा- राज्य का विकास इनके परिश्रम की बदौलत
- नवा रायपुर में निवेश और विकास कार्यों की प्रगति की समीक्षा, मंत्री ओपी चौधरी बोले संतुलित, आधुनिक और सर्वसुविधायुक्त विकास राज्य सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता
- Exclusive: DGGI की बड़ी कार्रवाई, 335 करोड़ से ज्यादा के फर्जी इनवॉइस घोटाला उजागर, 58 करोड़ का फर्जी आईटीसी बेनकाब
- National Kishore Kumar Award 2024: गीतकार प्रसून जोशी हुए सम्मानित, CM डॉ. मोहन यादव ने गुनगुनाए किशोर कुमार के गीत