कोरापुट: ओडिशा के कोरापुट जिले के नंदापुर ब्लॉक में एक दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. उनकी बाइक 20 फीट ऊंचे पुल से नहर में गिर गई. यह घटना नंदापुर ब्लॉक के चटुआ पंचायत क्षेत्र में स्थित अंदरिगड़ा नहर पर तड़के हुई. हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गंभीर रूप से घायल त्रिपाठी खरा को नंदापुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए एंबुलेंस से ले जाया गया. मृतकों की पहचान अभी नहीं हो पाई है.

तीनों लोग जिले के पोट्टांगी ब्लॉक के सादम गांव के रहने वाले थे. रिपोर्ट्स के मुताबिक, वे शिवरात्रि समारोह में शामिल होकर चटुआ गांव से लौट रहे थे, तभी यह दुर्घटना हो गई। शक है कि मृतकों में से एक नाबालिग था. हालांकि, दुर्घटना का सही कारण अभी स्पष्ट नहीं है, लेकिन माना जा रहा है कि बाइक अनियंत्रित होकर पलट गई. पुलिस को सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी गई है.
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- बड़ी खबर : असिस्टेंट ड्रग कंट्रोलर संजय नेताम निलंबित, नकली दवाओं के माफिया के साथ वीडियो हुआ था वायरल
- राजस्थान बजट 2026-27: सचिन पायलट का सरकार पर हमला, बोले- जनता की उम्मीदें एक बार फिर टूटी, घोषणाएं नहीं, धरातल पर चाहिए काम
- ‘अच्छे दिन की उम्मीदों पर पानी फिर गया…’, मायावती ने योगी सरकार के बजट पर दी प्रतिक्रिया, कहा- ये केवल कागजी न रह जाए
- खंडवा में हाईटेंशन टावर पर चढ़ा युवक: पूर्व विधायक पर लगाए गंभीर, पत्नी बोली- जेल में डालने की देते है धमकी
- मेडिकल कॉलेज बना ‘बीमारियों की फैक्ट्री’: कचरे के ढेर में मिल रहे इंसानी अंग और संक्रमित खून, नियमों की खुली अनदेखी से लोगों के स्वास्थ्य पर मंडरा रहा खतरा


