मलेशिया से आने वाली फ्लाइट में एक यात्री के पास बड़ी मात्रा में नशीली पदार्थ मिलने से हड़कंप मच गया। अमृतसर हवाई अड्डे पर शनिवार को कस्टम अधिकारियों ने एक यात्री को यह ड्रग्स बरामद किया है, जिसकी कीमत 8.17 करोड़ है।
अधिकारियों ने बताया कि यात्री मनदीप सिंह 26 फरवरी को मलेशिया से आई फ्लाइट में आया था। जब उसके सामान की तलाशी ली गई तो इसके पास से नशीला पदार्थ गांजा बरामद किया गया जिसकी कीमत 8.17 करोड़ रुपये थी। सिंह के खिलाफ नार्कोटिक्स ड्रग्स और साइकोट्रोपिक सब्सटैंसिस एक्ट 1985 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

भारी मात्रा में मिला सोना
वहीं इससे अलग एक अलग मामले में एक अन्य यात्री के पास से 400 ग्राम सोना बरामद किया गया है जो सिंगापुर से आया था। उसके पास से सोने की चेन, चूड़ियां बरामद की गई जिसकी कीमत 35.60 लाख रुपये है। इस मामले में भी पूछताछ की जा रही है।
- यूक्रेन ने भारत के खिलाफ जहर उगलाः राष्ट्रपति ज़ेलेंस्की बोले- हमारे खिलाफ युद्ध में भारत में बने कलपुर्जे इस्तेमाल कर रहा रूस
- दिल्ली के चिड़ियाघर में टूटा पिछले 20 सालों का रिकॉर्ड, बढ़ा बाघों का कुनबा, बाघिन ‘अदिती’ ने एक साथ 6 शावकों को दिया जन्म
- Music लवर्स को तगड़ा झटका! Spotify ने बढ़ा दी Premium प्लान्स की कीमत, जानें नई रेट्स
- बीजेपी पार्षद पति और बेटे की गुंडागर्दीः दिव्यांग व्यक्ति से की बदसलूकी और मारपीट, मामले में मंत्री कृष्णा गौर ने की थी मध्यस्थता, घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद
- CG News: इन कर्मचारियों को इस बार 1,00,000 से अधिक के Bonus की उम्मीद