
Rajasthan News: 15 मार्च की तड़के हुई एटीएम लूट से जुड़ी बड़ी जानकारी सामने आई है। बदमाशों ने गैस कटर से एटीएम मशीन काटकर 37 लाख रुपये की नकदी लूट ली। लूट की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और सीसीटीवी फुटेज की जांच शुरू कर दी गई है।

इस तरह हुई लूट?
घटना रात 3:11 बजे झुंझुनूं के रोड नंबर तीन पर स्थित एटीएम में हुई। बदमाश सफेद रंग की कार में आए और गैस कटर की मदद से एटीएम मशीन को काट डाला। 13 मार्च को एटीएम में 39 लाख रुपये से ज्यादा कैश डाला गया था। लूट के वक्त मशीन में 500 और 100 रुपये के नोट मौजूद थे। गैस कटर से काटते समय दो गड्डियां जल गईं, जिन्हें बदमाश मौके पर ही छोड़कर भाग निकले।
CCTV फुटेज से मिली अहम जानकारी
पुलिस को एक सीसीटीवी फुटेज मिला है, जिसमें संदिग्ध सफेद रंग की कार गुढ़ा मोड़ से आती दिख रही है। कार 11-12 मिनट तक एटीएम के सामने खड़ी रही, उसी दौरान एटीएम काटकर लूटपाट की गई। वारदात के बाद कार बगड़ रोड की तरफ फरार हो गई।
पुलिस जांच में तेजी
पुलिस एटीएम में कैश डालने वाली कंपनी के कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है। आसपास के सभी CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि बदमाशों की पहचान हो सके। सफेद कार का रजिस्ट्रेशन नंबर ट्रेस करने की कोशिश जारी है।
पढ़ें ये खबरें
- शिक्षा विभाग का कारनामा: 11 साल पहले जिस शिक्षक की हो चुकी मौत, उसे भेज दिया शो कॉज नोटिस
- ‘संविधान से छेड़छाड़ किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं’, स्वामी प्रसाद मौर्य का बड़ा बयान, बोले- आरक्षण खत्म करने वाली सरकार को सत्ता में रहने नहीं दिया जाएगा
- जबरन रंग लगाने पर भड़का शख्स: गाड़ी रिवर्स कर युवक को कुचला, 200 मीटर तक घसीटा, दो महीने बाद होनी थी मृतक की शादी
- नाबालिग से अप्राकृतिक दुष्कर्म : नमाज पढ़ने गया था मासूम, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार
- पान नहीं दिया तो कर दी हत्या: ‘टमाटर’ समेत 5 पर FIR, पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप