Rajasthan News: जयपुर. थप्पड़ कांड को लेकर निर्दलीय प्रत्याशी नरेश मीणा को राजस्थान हाईकोर्ट से राहत नहीं मिली है. उनपर आरोप है कि देवली-उनियारा विधानसभा उपचुनाव के दौरान 13 नवंबर 2024 को समरावता में उन्होंने एसडीएम को थप्पड़ मार दिया था. इस मामले में कोर्ट से उन्हें राहत नहीं मिल सकी है.

हाईकोर्ट की एकलपीठ के न्यायाधीश अनिल कुमार उपमन ने नरेश मीणा की जमानत याचिका को खारिज करते हुए इस मामले में आदेश जारी किए. राज्य सरकार की ओर से सरकारी वकील नरेंद्र धाकड़ ने मामले की पैरवी की.
ये भी पढ़ें:
- राजस्थान का सब्जी वाला बना पंजाब का करोड़पति, जानिए कौन है अमित सेहरा ?
- India vs South Africa Test Series: दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ टेस्ट सीरीज के लिए भारतीय टीम का ऐलान, ऋषभ पंत की हुई वापसी, देखें पूरा स्क्वाड
- करंट की चपेट में आया तेंदुआ, पेड़ पर चढ़ते वक्त हाईटेंशन तार से चिपका, मौके पर मौत
- सुयश त्यागी बने सोशल मीडिया के प्रदेश संयोजक, एमपी बीजेपी अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल ने की नियुक्ति, आदेश जारी
- कोयला खदान उगल रही मौत: बारूद वाला दूषित पानी पीने से 5 गायों ने तड़प-तड़प कर तोड़ा दम, SECL प्रबंधन पर लीपापोती के आरोप

