Rajasthan News: जयपुर. थप्पड़ कांड को लेकर निर्दलीय प्रत्याशी नरेश मीणा को राजस्थान हाईकोर्ट से राहत नहीं मिली है. उनपर आरोप है कि देवली-उनियारा विधानसभा उपचुनाव के दौरान 13 नवंबर 2024 को समरावता में उन्होंने एसडीएम को थप्पड़ मार दिया था. इस मामले में कोर्ट से उन्हें राहत नहीं मिल सकी है.

हाईकोर्ट की एकलपीठ के न्यायाधीश अनिल कुमार उपमन ने नरेश मीणा की जमानत याचिका को खारिज करते हुए इस मामले में आदेश जारी किए. राज्य सरकार की ओर से सरकारी वकील नरेंद्र धाकड़ ने मामले की पैरवी की.
ये भी पढ़ें:
- मलेरिया-डेंगू मुक्त करनाल: जिला प्रशासन ने कसी कमर, हर रविवार ‘ड्राई डे’ का निर्देश
- मुख्यमंत्री नोनी-बाबू मेधावी शिक्षा सहायता योजना : सीएम साय ने श्रमिकों के 22 छात्रों को दिए दो-दो लाख रुपए के चेक
- नाका टिकट चेकिंग अभियान : बिना टिकट यात्रा करने वाले यात्रियों पर रेलवे की सख्ती, 15 दिनों में वसूला 18 लाख रुपये से अधिक का जुर्माना
- NIT छात्रों के लिए सुनहरा मौका: अब बिना GATE के IIT Delhi में M.Tech और PhD का रास्ता!
- पीर निगाह से लौट रहे श्रद्धालुओं की गाड़ी खाई में गिरी, 18 घायल, 4 की हालत गंभीर

