जालंधर के रायपुर रसूलपुर में रोजर संधू के घर पर हुए ग्रेनेड हमले के मामले में पुलिस ने एक महिला समेत चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। हालांकि, पुलिस ने इस मामले में दो अन्य लोगों से भी पूछताछ की है। अब पुलिस ने दो युवकों को पिस्तौल समेत गिरफ्तार किया है। दूसरी ओर, शहजाद भट्टी ने ग्रेनेड हमले को लेकर SSP गुरमीत सिंह को अपनी राय दी है।
इस दौरान SSP की सैलरी समेत कई अहम मुद्दों पर चर्चा हुई। वीडियो जारी करते हुए शहजाद ने कहा कि लोगों को हमें यूट्यूबर या आतंकवादी कहकर बदनाम नहीं करना चाहिए। शहजाद ने यह भी कहा कि आपके यूट्यूबर जितना पैसा कमाते हैं, उतना मेरा खर्चा सिर्फ शेरों के भोजन पर होता है। उन्होंने SSP पर आरोप लगाते हुए कहा कि मामले की सही तरीके से जांच नहीं की जा रही है।
उन्होंने कहा कि अगर आप पैसे लेकर इस मामले की जांच कर रहे हैं या असल तथ्य छिपा रहे हैं, तो यह धर्म को निशाना बनाने की साजिश है। इस दौरान उन्होंने यह भी कहा कि यह मामला धार्मिक पहलू से जुड़ा है। शहजाद ने SSP से कहा कि आपकी उम्र को देखते हुए ऐसा लगता है कि आपने अच्छी सेवा दी होगी। उन्होंने यह भी दावा किया कि उन्होंने पुलिस को सभी सबूत भेजे, लेकिन इसके बावजूद कोई जांच नहीं हुई।

इससे पहले, भारत सरकार ने पाकिस्तानी डॉन शहजाद भट्टी के अकाउंट को भारत में बैन कर दिया था। इसके बाद शहजाद नए-नए अकाउंट से अपने वीडियो शेयर कर रहा है। इसके अलावा, उसने एक और वीडियो साझा किया है, जिसमें वह शेरों के साथ खेलता हुआ नजर आ रहा है।
- RSS बैन की मांग पर MP में सियासत: कांग्रेस बोली- बात अगर कर्नाटक से उठी है तो दूर तलक जाएगी, BJP ने किया तीखा प्रहार
- हाजी ब्रदर्स पर ED-CBI की छापेमारी: उत्तर प्रदेश, हिमाचल समेत 3 राज्यों में फैला कारोबार, 70 गाड़ियों में पहुंचे अफसर
- जनसुराज ने जारी की 65 उम्मीदवारों की दूसरी लिस्ट, जानें किस विधानसभा से किसको मिला टिकट, NDA और महा गठबंधन को देंगे टक्कर
- महाकाल की शरण में PM मोदी की पत्नी जशोदा बेन: नंदी हॉल में बैठकर की पूजा अर्चना, मंदिर समिति ने किया सम्मानित
- विराट कोहली लेने वाले हैं IPL से संन्यास ? आकाश चोपड़ा ने किया बड़ा खुलासा, कहा – “RCB के लिए…