भुवनेश्वर : आज भी विधानसभा निष्क्रिय हो गयी है। प्रश्नकाल शुरू होते ही एक बार फिर हंगामा शुरू हो गया। विपक्षी कांग्रेस और बीजद दोनों ने इसका विरोध किया है।
उन्होंने हाथों में तख्तियां ले रखी थीं और अध्यक्ष के आवास के पास नारे लगा रहे थे। कांग्रेस ने घंटियाँ और झांझ बजाकर विरोध जताया।

बीजद ने चिकित्सा शिक्षा में आरक्षण की मांग की है। बीजद ने 27 प्रतिशत आरक्षण, एससी/एसटी और ओबीसी के लिए आरक्षण की मांग को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। इस बीच, कांग्रेस सदस्यों ने महिला सुरक्षा को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। भारी शोरगुल के कारण अध्यक्ष सुरमा पाढ़ी ने सदन की कार्यवाही दोपहर तक स्थगित करने की घोषणा की है।

- निर्दयी मां: 15 दिन की नवजात को सड़क किनारे फेंका, रोने की आवाज सुनकर ग्रामीणों ने दी पुलिस को सूचना
- US का रूस पर प्रतिबंध… चीन ने Russia Oil इम्पोर्ट को किया सस्पेंड, भारत में भी बढ़ सकती हैं तेल की कीमतें
- Bastar Olympics 2025 : 3 लाख 91 हजार 297 खिलाड़ी लेंगे हिस्सा, 25 अक्टूबर से मुकाबले, डिप्टी सीएम साव बोले – प्रतिभा दिखाने बस्तर के युवाओं को मिलेगा मंच
- “जीरो पावर्टी” केवल योजना न रहे, इसे सामाजिक संकल्प बनाएं… सीएम योगी की अधिकारियों को दो टूक, बोले- ये गरीबी के चक्र को स्थायी रूप से तोड़ने” का मॉडल
- छठ से पहले यमुना में बढ़ी पानी की रफ्तार, हरियाणा ने खोले हथनीकुंड बैराज के गेट, यमुना के किनारे गंदगी बरकरार, छलका श्रद्धालुओं का दर्द
