भुवनेश्वर : आज भी विधानसभा निष्क्रिय हो गयी है। प्रश्नकाल शुरू होते ही एक बार फिर हंगामा शुरू हो गया। विपक्षी कांग्रेस और बीजद दोनों ने इसका विरोध किया है।
उन्होंने हाथों में तख्तियां ले रखी थीं और अध्यक्ष के आवास के पास नारे लगा रहे थे। कांग्रेस ने घंटियाँ और झांझ बजाकर विरोध जताया।

बीजद ने चिकित्सा शिक्षा में आरक्षण की मांग की है। बीजद ने 27 प्रतिशत आरक्षण, एससी/एसटी और ओबीसी के लिए आरक्षण की मांग को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। इस बीच, कांग्रेस सदस्यों ने महिला सुरक्षा को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। भारी शोरगुल के कारण अध्यक्ष सुरमा पाढ़ी ने सदन की कार्यवाही दोपहर तक स्थगित करने की घोषणा की है।

- पंजाब में रेलवे ट्रैक उड़ाने की धमकी: लुधियाना, बठिंडा और फिरोजपुर में हाई अलर्ट, स्कूलों को भी निशाना
- फांसी पर झूलने जा रहे थे पति-पत्नी, व्हाट्सएप स्टेटस देखते ही पहुंची पुलिस, दरवाजा तोड़कर बचाई जान
- CG Dead Body Found : तालाब में युवक की तैरती मिली लाश, हादसा या कोई साजिश… पुलिस जांच में होगा खुलासा
- हिसार विवाद पर दिग्विजय चौटाला का बयान: महापंचायत का ऐलान, पुलिस और प्रशासन पर लगाए गंभीर आरोप
- Bihar Vidhansabha Session: बहुमत साबित करने से पहले RJD विधायक की CM सम्राट से बड़ी मांग
