पटियाला. पटियाला से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। रवि कुमार नाम के एक युवक के खिलाफ 50 ग्राम हेरोइन रखने का केस दर्ज किया गया था। आज उसे अदालत में पेशी के लिए लाया गया था। जब पुलिस उसे कोर्ट की चौथी मंज़िल पर लेकर पहुंची, तभी वह हिरासत से भाग निकला।
पुलिस ने पीछा किया, लेकिन भागते हुए रवि कुमार ने कोर्ट की तीसरी मंज़िल से छलांग लगा दी। वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने उसे तुरंत अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज चल रहा है। फिलहाल उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

इस घटना पर पटियाला के डीएसपी सतनाम सिंह ने बताया कि रवि कुमार पर पहले भी कई आपराधिक केस दर्ज हैं। उन्होंने यह भी कहा कि हिरासत से भागने की कोशिश करने वालों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।
- बॉस से कभी आगे मत निकलो….करिप्टेड पोस्ट के जरिए राघव चड्ढा का केजरीवाल पर तंज, शेयर किया पोस्ट
- जनादेश न मिलने पर इस्तीफा देंगे सबसे अमीर MLA! 51 प्रतिशत लोगों के हाथ में संजय पाठक की विधायकी, हनुमान जी की कसम खाकर किया ये ऐलान
- उमरिया में बाघ का शव मिलने से हड़कंप: करंट लगने से मौत की आशंका, मौके पर पहुंचा वन अमला
- Rajasthan News: राजस्थान हाउसिंग बोर्ड की भर्ती पर हाईकोर्ट का स्टे, टाइपिंग टेस्ट के अंकों पर फंसा पेंच!
- CG Video Viral : शराब पीने के लिए बेच दी बाइक, गुस्साए मालिक ने सड़क पर नग्न कर पीटा, FIR दर्ज
