रीवा। मध्य प्रदेश के रीवा जिले से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां ससुर ने अपनी ही बहू को हवस का शिकार बना लिया। बताया जा रहा है कि पीड़िता का पति बाहर काम करता है। वहीं घर में रह रही देवरानी भी मायके गई हुई थी। अकेला पाकर ससुर की नीयत बहू पर डोल गई और उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
यह पूरा मामला जिले के बैकुंठपुर थाना क्षेत्र का है। पीड़िता (बहू) ने थाने में शिकायत की है। जिसमें बताया कि उसका पति कहीं बाहर रहकर काम करता है। घर में रह रही देवरानी भी मायके गई हुई थी। तभी फायदा उठाकर ससुर ने गंदा काम किया।
ये भी पढ़ें: लिव इन में रह रही महिला के चरित्र पर था शक, शराब के नशे में ले ली जान, सामने आया मर्डर का खौफनाक सच
सिरमौर एसडीओपी उमेश प्रजापति ने बताया कि बैकुंठपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली महिला ने थाने में शिकायत की है। पीड़िता ने बताया कि 29 मार्च 2025 को जब वह घर पर अकेले थी। इस दौरान उसके सगे ससुर ने जबरन दुष्कर्म किया। महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर विवेचना में लिया गया है।
ये भी पढ़ें: बहू के सामने ससुर ने अपनी पत्नी के साथ किया ऐसा काम, मिनटों में हो गया सात जन्मों के रिश्तों का कत्ल, आरोपी फरार
इसके बाद बैकुंठपुर थाना पुलिस ने घर पर दबिश दी, लेकिन वह नहीं मिला। ससुर को संदेह था कि बहू मेरे खिलाफ थाने में रिपोर्ट कराने के लिए गई है। तभी वह घर से फरार हो गया। एसडीओपी उमेश प्रजापति ने कहा कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें