कमल वर्मा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) में महिलाओं के साथ अपराध (Crimes Against Women) के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं। एक बार फिर ऐसा ही मामला ग्वालियर (Gwalior) से सामने आया है। जहां नाबालिग लड़की से दुष्कर्म की घिनौनी वारदात (Heinous Crime of Rape) को अंजाम दिया। जब नाबालिग ने इसका विरोध किया तो आरोपी ने शादी का झांसा देकर कई दिनों तक शारीरिक शोषण करता रहा। वहीं मामले में नाबालिग की शिकायत पर पुलिस ने अब आरोपी को गिरफ्तार किया है।
ससुराल से पहले थाने पहुंची डोली: बिलख-बिलख कर रोती रही दुल्हन, देखता रहा दूल्हा, आप न करें ऐसी गलती
क्या है मामला
मामला ग्वालियर के महाराजपुरा थाना क्षेत्र का है। जहां 16 साल की नाबालिग लड़की ने थाने में आकर पुलिस से शिकायत कर घिनौनी वारदात का खुलासा किया। पीड़ित ने बताया कि, कुछ समय पहले उसकी मुलाकात जितेंद्र शर्मा से हुई थी। इसके बाद एक दिन जब नाबालिग घर मे अकेली थी तभी जितेंद्र उसके घर पहुंचा और उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। जब नाबालिग ने इसका विरोध किया तो जितेंद्र ने नाबालिग को शादी का झांसा दे दिया।
पहले से ही शादीशुदा था आरोपी
इसके बाद जितेंद्र लगातार उसका शारीरिक शोषण करता रहा। वहीं जब नाबालिग ने शादी के लिए कहा तो जितेंद्र ने उसे टालता शुरू कर दिया। लेकिन एक दिन उसने शादी से साफ इनकार कर दिया। जिसके बाद लड़की को पता चला कि, जितेंद्र पहले से ही शादीशुदा है। जिसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ पॉक्सो एक्ट और दुष्कर्म की अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें