शुभम जायसवाल, राजगढ़। मध्य प्रदेश के राजगढ़ में प्रेमी जोड़े ने पेड़ से फांसी लगाकर जान दे दी। दोनों का शव जंगल में पेड़ से लटका देख पूरे गांव में सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतकों की पहचान राधेश्याम तंवर और मंजुबाई के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों शादीशुदा थे। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
READ MORE: नाबालिग के साथ गैंगरेप: खेत में शौच के लिए गई लड़की को दो दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार, अकेला पाकर वारदात को दिया अंजाम
कुछ माह पहले ही दोनों की हुई थी मुलाकात
मामला भोजपुर थाना क्षेत्र के अचलपुरा गांव का है। मृतक दोनों पहले से शादीशुदा थे। पत्नी के छोड़े जाने के बाद से युवक तनाव में था। स्थानीय लोगों ने बताया कि राधेश्याम और मंजुबाई एक ही गांव के रहने वाले थे। कुछ माह पूर्व दोनों के बीच पहचान हुई, जो धीरे-धीरे प्रेम प्रसंग में बदल गई। मृतक राधेश्याम की पत्नी छोड़ के गई, वो वापस नहीं आ रही है, जिसके वजह से वो मानसिक रूप से तनाव में था।
READ MORE: कलयुगी पिता का क्रूर चेहरा: दो मासूम बच्चों की धारदार हथियार से की हत्या, पत्नी ने भागकर बचाई जान, सामने आई चौंकाने वाली वजह
कुछ दिन पहले ही मायके आई थी मृतका
वहीं मृतिका की शादी भी दो साल पहले राजस्थान में हुई थी और कुछ दिन पहले ही वो मायके आयी हुई थी। अचानक दोनों ने जंगल में एक पेड़ पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वहीं प्रेमी जोड़े के मौत का विषय ग्रामीणों के बीच चर्चा का विषय बन गया है। फिलहाल पुलिस सुसाइड मामले की जांच में जुट गई है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें