अजय नीमा, उज्जैन. मध्य प्रदेश के उज्जैन में हुई महिला की हत्या की गुत्थी पुलिस ने सुलझा ली है. इस मामले में पुलिस ने पति को गिरफ्तार कर लिया है. आपसी विवाद के बाद गुस्साए पति ने पत्नी की हत्या कर दी थी. यह घटना इंगोरिया थाना क्षेत्र के ग्राम बलेड़ी की है.
दरअसल, 16 मई की रात सपना की लाश घर में मिली थी. जब पुलिस ने मामले की जांच शुरू की, तो पता चला कि पति काशीराम पत्नी सपना के चरित्र पर शंका करता था. वह पिछले कुछ समय से वह पत्नी से अलग रह रहा था. घटना वाले दिन वह घर आया था. जहां आपसी विवाद के बाद उसने गुस्से में पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी.
इसे भी पढ़ें- ‘राष्ट्रपति जी मुझे बचा लीजिए नहीं तो आत्महत्या कर लूंगा’, आदिवासी युवक ने लगाई गुहार, VIDEO जारी कर लगाए गंभीर आरोप
हत्याकांड को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया. जिसे मुखबिर की सूचना पर ग्राम रुपाहेड़ा से गिरफ्तार किया गया है. आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर मामले में वैधानिक कार्रवाई की जा रही है.
इसे भी पढ़ें- छात्र ने केरवा डेम में लगाई छलांग, मौतः इंस्टाग्राम पर वायरल रील देखकर लोकेशन पर पहुंचा था मृतक
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें