भ्रष्टाचार के आरोप में गिरफ्तार हुए विधायक रमन अरोड़ा के समधी राजू मदान के दफ्तर में विजिलेंस ने रविवार को रेड की। इससे पहले लेकिन वह नदारत थे। राजू मदान के घर विजिलेंस रेड कर चुकी है लेकिन रमन अरोड़ा की गिरफ्तारी के बाद से वह फरार है।
रमन के केस में कई नई जानकारी सामने आई है।
बताया जा रहा है कि विजिलेंस की टीम को रमन अरोड़ा के खिलाफ कई अहम सबूत मिले हैं। जिसके चलते वह कई अधिकारियों पर भी कार्रवाई कर सकती है। विजिलेंस ने बीते दिन पीए रोहित कपूर और हनी भाटिया से पूछताछ की गई। इस दौरान पीए ने बताया कि वह सिर्फ पुलिस का कामकाज ही देखता था। जिसके बाद देर रात दूसरे पीए हनी भाटिया के घर विजिलेंस टीमों ने रेड की। हनी के घर से विजिलेंस की टीम को पेनड्राइव, लैपटॉप और अन्य दस्तावेज बरामद हुए।

आपको बता दें कि रमन के सभी करीबी और दोस्तों से अब विजलेंस की टीम पूछताछ करने वाले हैं। उनके कई दोस्तों पर भी गाज गीर सकती है। वही कुछ व्यवसाय भी ऐसे ही जिनसे उनका काफी करीबी संबंध रहा हैं उनसे भी पूछताछ होगी।
- छत्तीसगढ़ में मतदाता सूची का विशेष गहन पुनरीक्षण, 23 दिसंबर को ड्राफ्ट वोटर लिस्ट होगी जारी, इस तारीख से कर सकेंगे दावा-आपत्ति
- बांदा में भीषण सड़क हादसा: दो बाइकों की आमने-सामने भिड़ंत, 2 युवकों की थम गई सांसें
- सचिन तेंदुलकर मार्ग के लिए टेंडर जारी, मासूम छात्रा ने वीडियो जारी कर लगाई थी गुहार, सड़क बनने से मिलेगी बड़ी राहत
- कांकेर में धर्मांतरित शव दफन विवाद : गुस्साई भीड़ की पत्थरबाजी से ASP समेत 20 से अधिक पुलिसकर्मी घायल, गांव में भारी पुलिस बल तैनात
- बहुचर्चित राजा रघुवंशी हत्याकांड: सोनम ने दायर की जमानत याचिका, कहा- मैं शादी से खुश थी, राज कुशवाह को बताया अपना भाई



