ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने कहा कि बीजू जनता दल (बीजद) प्रमुख जब मुख्यमंत्री थे, तो लोगों से सीधे संवाद करने के बजाय लिखा हुआ भाषण पढ़ा करते थे। माझी ने यह टिप्पणी 12 जून को अपनी सरकार के एक वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य में आयोजित ‘राज्य स्तरीय विकास मेले’ को संबोधित करते हुए की।
उन्होंने कहा, ‘‘कल विपक्ष के नेता ने मेरे लंबे भाषणों और कथित खराब प्रदर्शन को लेकर भाजपा सरकार का मजाक उड़ाया। आप (पटनायक) क्या कर रहे थे? आप लिखित भाषण पढ़ते थे। लोगों से आपका कोई जुड़ाव नहीं था। आप लोगों की ओर सिर्फ दो मिनट हाथ हिलाते थे और 16 साल तक मुख्यमंत्री के शिकायत प्रकोष्ठ में कभी उपस्थित नहीं हुए।‘’’
माझी ने पटनायक पर उनकी शासन शैली को लेकर भी हमला किया और आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री कार्यालय के कुछ अधिकारी मुख्यमंत्री के शिकायत प्रकोष्ठ में आते थे और लोगों की याचिकाएं एकत्र करते थे।

पटनायक ने मंगलवार को एक पार्टी कार्यक्रम में मोहन चरण माझी सरकार पर वास्तविक विकास करने के बजाय केवल लंबे भाषणों और प्रचार पर ध्यान केंद्रित करने का आरोप लगाया था।
- भारत को ‘नरक’ बताने वाले ट्रंप के बयान पर अमेरिकी दूतावास को देनी पड़ी सफाई, कहा- ट्रंप भारत को ‘एक महान देश’ मानते हैं
- चोरी के शक में तालिबानी सजा : युवक का मुंडन कराया, फिर जूता-चप्पल की माला पहनाकर गांव में घुमाया, देखें VIDEO…
- Rajasthan DA Hike: सरकारी कर्मचारियों के लिए गुड न्यूज, 60% DA बढ़ा , देखें पूरी डिटेल
- Buxar Job Alert: 10वीं पास से लेकर डिप्लोमा धारकों तक के लिए मौका, बक्सर में इस दिन लग रहा है रोजगार मेला
- हरियाणा में नौकरियों की बहार और करोड़ों का बजट: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव ने युवाओं और ग्रामीणों को दी बड़ी सौगात

