फाजिल्का। क्या आप भी अपने बच्चों के हाथों में वाहन थमा दिए हैं? तो ये खबर आपके लिए है. अपने बच्चों के हाथ में वाहन देने की गलती हरगिज न करें, क्योँकी फाजिल्का-फिरोजपुर हाईवे पर किशोरों के साथ ऐसा ही एक बेहद दर्दनाक सड़क हादसा हुआ।
इस हादसे में दो स्कूली छात्रों की मौत हो गई। घटना बहक खास गांव के पास वक्त हुई, जब दोनों दोस्त स्कूटी पर सवार होकर बाल कटवाकर घर लौट रहे थे। दोनों छात्रों ने हेलमेट नहीं पहना था।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार जलालाबाद की ओर से आ रही एक इनोवा कार से उनकी टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भयानक थी कि एक बच्चा गाड़ी के नीचे फंस गया। हादसे में 13 वर्षीय सरूप सिंह और 14 वर्षीय इशांत कंबोज गंभीर रूप से घायल हो गए।
बताया जा रहा है कि दोनों की हालत बेहद गंभीर थी एक को बड़े ही मुश्किल से गाड़ी के नीचे से निकल गया, लेकिन उनकी स्थिति इतनी खराब थी कि एक ने अस्पताल जाने के पहले दम तोड़ दिया और दूसरा अस्पताल में इलाज के दौरान अंतिम सनसोली दोनों छात्रों के परिजनों की स्थिति बेहद नाजुक है सभी करोड़ पर हाल बुरा है किसी को भी इस घटना पर विश्वास नहीं हो रहा। इस मामले को लेकर पुलिस जांच में जुड़ गई है।
- केरल में 2026 विधानसभा चुनाव से पहले बड़ा संकेत : तिरुवनंतपुरम में BJP को 22 वार्डों में बढ़त, शशि थरूर के गढ़ में भाजपा चल रही आगे
- जालंधर : जिला परिषद और पंचायत समिति चुनाव को लेकर लगी यह पाबंदी, जानिए क्या नियम हुए लागू
- सेप्टिक टैंक से युवती का शव बरामद : पिता ने छीन ली बेटे की खुशी… समाज में बदनामी के डर से प्रेमिका को दी खौफनाक सजा
- Adani Green Energy Case: कैसे खत्म हो गया इनसाइडर ट्रेडिंग केस, जानिए एक कॉल की पूरी कहानी
- इंदौर डिजिटल अरेस्ट मामले में बड़ी कामयाबी: बैंक अकाउंट किराए पर देने वाला युवक ग्वालियर से गिरफ्तार, महिला से करीब 30 लाख हुई थी ठगी


