कुंदन कुमार, पटना. बिहार बंद (Bihar Bandh) के दौरान राहुल गांधी और तेजस्वी यादव चुनाव आयोग के लिए निकले. खुले गाड़ी में खड़े होकर दोनों नेताओं ने लोगों का अभिवादन किया. महागठबंधन के नेताओं का काफिला पटना में राजद कार्यालय और जदयू कार्यालय से होते हुए आगे बढ़ रहा है.

इस दौरान एक गाड़ी पर मौजूद महागठबंधन के नेता हाथ हिलाकर अपने कार्यकर्ताओं का अभिवादन किया. इस गाड़ी पर राहुल गांधी, मुकेश सहनी, दीपांकर भट्टाचार्य समेत कई नेता मौजूद हैं.

बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और नेता लगातार सड़क पर पैदल चल रहे हैं. भारी संख्या में महागठबंधन के घटक दलों के कार्यकर्ताओं की भीड़ को कंट्रोल करने में पुलिस के भी पसीने छूट गए.

पटना से लल्लूराम कॉम के संवाददाता कुंदन कुमार

गौरतलब है कि आज बुधवार को महागठबंधन ने बिहार बंद का आह्वान किया है. बिहार में चल रहे मतदाता गहन पुनरीक्षण पर रोक लगाने की विपक्ष ने मांग की है. बिहार के अलग-अलग जिलों में बंद समर्थक चक्का जाम कर रहे हैं. पटना से सटे दानापुर में में सड़क पर आगजनी कर प्रदर्शन किया गया है.

इसे भी पढ़ें: Bihar Band News : पटना में दिखा असर, मतदाता पुनरीक्षण के खिलाफ सड़क पर उतरे पप्पू यादव और विपक्षी दल