मेरठ. एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. भूकंप और बारिश की वजह से एक बड़ा पेड़ अचानक सड़क पर गिरा, जिसकी चपेट में आने से बच्ची की मौत हो गई. वहीं पिता घायल हुआ है. जिसको इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया.
इसे भी पढ़ें- वर्दी की गर्मी ज्यादा हो गई है..! पहले इंस्पेक्टर ने कार से ठोंकी स्कूटी, फिर युवक को गिराकर पीटा, खाकी वाले ‘खलनायक’ का VIDEO वायरल
बता दें कि घटना किला परीक्षितगढ़ रोड पर उस वक्त घटी, जब भूकंप के झटके महसूस किए गए. इस दौरान बारिश भी हो रही थी. भूकंप की वजह से सड़क किनारे लगा पेड़ झुक गया था और अचानक गिर गया. उसी दौरान वहां से बाइक सवार पिता-पुत्री गुजर रहे थे, जिससे पेड़ उनके ऊपर गिर गया.
इसे भी पढ़ें- मेरे ऊपर जिन्न का साया…! युवक ने चाकू से खुद का काटा गला, डर के मारे सहम गए परिजन
घटना में बाइक सवार ढाई साल की बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं पिता गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसके बाद लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को अस्पताल भिजवाया. घायल की हालत नाजुक बताई जा रही है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक