सोहराब आलम/पूर्वी चंपारण: बिहार में चुनाव है, तो घोषणाओं का दौर जारी है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के द्वारा करोड़ो बिहारियों को नौकरी देनी की घोषणा को सराहते हुए पूर्व सांसद आनंद मोहन ने लालू परिवार और तेजस्वी यादव को निशाने पर लिया.
‘उनके पिता ने कितना नौकरी दिया है’
मोतिहारी में मीडिया से मुखातिब होते हुए आनंद मोहन ने कहा कि मालिक कोई और… मैनेजर नौकरी बांट दे यही हाल तेजस्वी का है. वे क्यों नहीं अपने पिता के 15 साल के कार्यकाल के बारे में बता रहे है कि उनके पिता ने कितना नौकरी दिया है.
‘लालू जी की पार्टी हताश में है’
आनंद मोहन ने कहा कि लालू जी की पार्टी हताश में है, तभी तो एकबार फिर से पुराने दौर की बात कर रहे है कि भूरा बाल साफ करो, तो दूसरी ओर कहते है कि हमारी पार्टी A2Z की है. राजधानी में बढ़ते अपराध को लेकर आनंद मोहन ने कहा कि जब देश के सीमा पर तनाव हो और राजधानी में एकाएक अपराध होने लगे, तो समझिए चुनाव है.
ये भी पढ़े- गोपाल खेमका हत्याकांड: शक के घेरे में अशोक का करीबी कारोबारी और महिला, जल्द हो सकती है गिरफ्तारी
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें