सुधीर दंडोतिया, भोपाल। मध्य प्रदेश में माननीयों की मौज होने वाली है। दरअसल, प्रदेश के विधायकों के लिए लग्जरी अपार्टमेंट बनाए जाएंगे। पुराने विधानसभा विश्राम गृह को तोड़कर 102 आलीशान फ्लैट्स बनेगा। कल सीएम डॉ मोहन यादव भूमिपूजन करेंगे।

एमपी के विधायकों के लिए एक अच्छी खबर है। विधायकों के लिए आलीशान फ्लैट्स बनाए जाएंगे। 1958 में बने पुराने विधानसभा विश्राम गृह को तोड़कर 102 विधायकों के लिए अपार्टमेंट तैयार किया जाएगा। 3000 स्क्वायर फीट में लग्जरियस अपार्टमेंट बनाए जाएंगे। सीएम डॉ मोहन यादव कल 21 जुलाई को भूमिपूजन करेंगे।

इस अपार्टमेंट का निर्माण-कार्य की देखरेख लोक निर्माण विभाग करेगा। लग्जरी अपार्टमेंट के फ्लैट्स में तीन बेडरूम, एक हॉल समेत बालकनी भी मिलेगी। इसके साथ ही अपार्टमेंट में जिम, स्विमिंग पूल, किचन और वेटिंग एरिया जैसी सुविधा भी होगी।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H