योगेश पाराशर, मुरैना। मध्यप्रदेश के मुरैना में पुरानी रंजिश के चलते युवक की हत्या कर दी गई। घी लेने जा रहे युवक को बीहड़ में घेर कर मौत के घाट उतार दिया। दो गाड़ियों में सवार होकर आए बदमाशों ने घेरकर पहले तो जमकर मारपीट की फिर सिर में गोली मारकर हत्या कर दी। युवक की वारदात के बाद सभी बदमाश मौके से फरार हो गए। हत्या की सूचना पर पहुंची ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुट गई है।

बेदर्दी के साथ मौत के घाट उतार दिया

दरअसल घटना जिले के सरायछोला थाना क्षेत्र के कैमरा और बरवासन गांव के बीच बीहड़ की है, जहां पुरानी रंजिश के चलते अनिल गुर्जर की हत्या कर दी गई। युवक को अकेले पाकर बदमाशों ने बेदर्दी के साथ उसे मौत के घाट उतार दिया।

ड्रग कांड के बाद विधानसभा की सुरक्षा में सख्तीः सचिवालय ने मीडिया के लिए जारी किया कड़े नियम

मृतक अनिल के बहनोई की भी साल 2020 में हुई थी हत्या

बताया जाता है कि साल 2020 में रेत के ट्रैक्टर ट्रॉलियों को लेकर विवाद की शुरुआत हुई थी। उस वक्त भी मृतक अनिल गुर्जर के बहनोई रविन्द्र गुर्जर निवासी पारे का पुरा की हत्या हुई थी। सूचना के बाद मौके पर पहुंची सरायछोला पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुट गई है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H