जालंधर। पंजाब में लगातार मौसम बदल रहा है। कभी धूप और गर्मी के कारण लोगों को उमस का सामना करना पड़ रहा है, तो कभी मौसम सुहाना होकर लोगों को फिर से ठंडी का एहसास कर रहा है। आने वाले दिनों में कुछ जिलों को लेकर भारी बारिश की घोषणा की गई है। इसके साथ ही तेज आंधी और बिजली भी चमकने के आसार हैं।
अलर्ट के अनुसार जालंधर, पठानकोट, होशियारपुर, नवांशहर और रूपनगर में बारिश को लेकर यलो अलर्ट जारी किया गया है। इस इलाकों में अच्छी बारिश होने की सम्भावना है।

4 दिन फिर होगी गर्मी
मौसम विभाग की माने तो आज के बाद मानसून पंजाब में 4 दिनों के लिए सुस्त रहेगा और बारिश और आंधी का कोई भी अलर्ट जारी नहीं किया गया है। वहीं 3 अगस्त से मानसून दोबारा एक्टिव हो जाएगा और दोबारा बारिश की देखने को मिलेगी।
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 27 December: श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन
- कान्हा टाइगर रिजर्व के बफर जोन में बाघों की दहशत, मवेशी का किया शिकार, सड़क पार करते दिखे 4 Tiger
- काम के दौरान कांडः पेंटिंग कर रहे मजदूर की छत से गिरकर मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम
- Raipur News : राजकुमार कॉलेज से नगर निगम ने वसूला डेढ़ करोड़ से ज्यादा का बकाया संपत्तिकर, 14 साल बाद की कार्रवाई
- वीर बाल दिवस पर CM साय ने गुरुद्वारा में टेका मत्था, साहिबजादों की शहादत को किया नमन, कहा – साहिबजादों की वीरता और बलिदान को जन-जन तक पहुंचाने की आवश्यकता


