ढेंकानाल : ढेंकानाल जिले के कामाक्ष्यनगर पुलिस क्षेत्र के अंतर्गत मठकरगोला गाँव स्थित अपने मठ में एक विवाहित महिला के साथ बलात्कार करने के आरोप के बाद बाबा मधुमंगल दास नामक एक स्वयंभू बाबा फरार हो गया। बाद में पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया।
यह चौंकाने वाली घटना, जो कथित तौर पर पिछले सोमवार को हुई थी, शुक्रवार को तब सामने आई जब पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद बाबा फरार हो गया।
कामाक्ष्यनगर पुलिस में दर्ज शिकायत के अनुसार, बाबा मधुमंगल दास ने विवाहित महिला को मठ में पूजा-अर्चना में मदद के लिए नियुक्त किया था। हालाँकि, बाद में उसे परिसर में स्थित अपने भोजनालय, ‘गोबिंद भोजनालय’ में काम पर लगा दिया गया।
सोमवार को, बाबा ने कथित तौर पर महिला के साथ उस समय बलात्कार किया जब वह मठ के अंदर अपने कमरे में सो रही थी।
इस दरिंदगी के बाद, पीड़िता ने गाँव के सरपंच को अपनी आपबीती बताई, जिन्होंने उसे पुलिस तक पहुँचने में मदद की। उसकी शिकायत के आधार पर, अधिकारियों ने मामला दर्ज कर जाँच शुरू कर दी।
पुलिस अधिकारी आरोपी को पकड़ने के लिए मठ पहुँचे, लेकिन वह गिरफ्तारी से बचने के लिए पहले ही भाग चुका था।
- उच्च शिक्षा विभाग ने जारी की प्रयोगशाला तकनीशियन पदस्थापना सूची, देखें चयनित अभ्यर्थियों की लिस्ट…
- ये मोबाइल चोर है… चोरी के शक में युवक को खंभे से बांधकर बेरहमी से पीटा, फिर…
- शादीशुदा गर्लफ्रेंड की सेक्स के बाद हत्या, लाश के ऊपर घंटों सोता रहा कातिल, पुलिस कस्टडी से फरार आरोपी को लेकर सनसनीखेज खुलासा
- ‘कुछ लोगों के हाथ में जाकर तो जूता भी…’, अखिलेश ने BJP पर बोला हमला, कहा- भाजपा और उसके संगी-साथी अपनी सत्ता के अंतिम दौर में
- CG Crime News: कोतवालीन की 2 दिन पुरानी लाश घर में मिली, इलाके में फैली सनसनी, जांच में जुटी पुलिस